Книга. "Монашка и дракон" читать онлайн

Монашка и дракон

Цикл: Монашки и драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, любовь_страсть_детек...

Читать
Рейтинг:
5970
3350 510756

Текущий рейтинг:
#4591 в Любовное фэнтези
#2439 в Женский роман


Полный текст 331 стр.

08.07.2018 — 02.10.2018


Аннотация к книге "Монашка и дракон"

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


1861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 12:51:24

Как же я завидуют тем, кто спустя какое то время найдёт здесь эту волшебную книгу и почитает её враз. ) Не будет в голове назойливого "Ещё, еще, что же дальше". Ната, пусть Вам творчество приносит много счастья и удовольствия, как нам приносят Ваши книги!

avatar
19.09.2018, 17:42:36

Ната, спасибо!
А розмарин не мог среагировать с вином?
Или с ядом, и ускорил/замедлил его действие?
Опять у Виенн проблемы. То ведьмой назвали, то отравительницей назовут. А Нантиль Арнегунда заставит свидетельствовать.
Может, это дражайшая супруга подсуетилась?
Пока не развелась, унаследует всё кроме майората.
А если она прикатила к дракону, будучи беременной, то и майорат захапает. Нне?

Отравил тот кому выгодно или тот кто сильно хочет отомстить

avatar
19.09.2018, 16:21:45

Спасибо !!!!!!!!! И Кто это у нас бессмертный, захотел отравить дракона?

СПАСИБО )))))))))))))))))))))))))))

avatar
19.09.2018, 13:26:00

Вот елки - а вино-то она дракону наливала! Теперь обвинят...

avatar
19.09.2018, 13:19:09

Думаю, это козни жены. И у неё конечно же есть союзник (-и) в замке. И Нантиль тоже шантажом и угрозами стянули в заговор(((

avatar
19.09.2018, 12:41:56

Спасибо огромное, что невзирая на работу, выложили столько проды) прямо мммммм.... какой долгожданной)

Она разливала вино и гостям!Значит будут еще трупы???Или ему положили что то с едой???Хотя она определила сразу что это вино!А кубок не могли " пополоскать"в яде???????Жду проду с нетерпением!!!Спасибо!

avatar
19.09.2018, 10:27:49

Трындец)))
Спасибо))

avatar
19.09.2018, 06:27:25

ой ой оййй что будет дальше?

avatar
19.09.2018, 09:28:03

Спасибо!Интересно кто же травит дракона.

Я вот тоже подумала о специалиста по травами и микстурам. Но по законам жанра преступником оказывается тот, кого подозреваешь в последнюю очередь. А тут под подозрением все. Но все же думаю сер Нимберт не причастен.

Думаю, отрава особенная, только на дракона действующая.. Все же пили вино. Но и знания у отравителя тогда должны быть на профессиональном уровне. А по травкам-микстуркам есть такой в замке. И дочка у него есть, и этот хмурый парень-охранник, который, видимо, любит дочку.. Но похоже огребёт Виенн(

Бедный Дракоша(((( Спасибо за продолжение!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2018, 07:39:30

Спасибо. За героев всё же переживаю

avatar
19.09.2018, 07:34:58

Ну всё. Ща её обвинят в отравлении, и пока дракон будет в бессознательном состоянии навесят всех собак.(( Но может хоть кольцо как-то сыграет. Зато у нас будет возможность узнать много тайн.)) Думается, что в ходе расследования (кто бы его не затеял) они начнут всплывать.

avatar
19.09.2018, 07:02:06

Спасибо. Вив - душечка :)

avatar
19.09.2018, 07:02:06

Спасибо. Вив - душечка :)