Книга. "Не беси меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не беси меня

Цикл: Бриллиантовые души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...

Читать
Рейтинг:
1087
2587 60851

Текущий рейтинг:
#2817 в Попаданцы в другие миры
#4823 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

12.03.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Не беси меня"

Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга - полный трэш! Сюжет интересный, увлекательный, прекрасный слог, но недоотношения между гг - это Стокгольмский синдром. Жертва и маньяк сошлись, ничего не скажешь. Героиню очень жаль, было бы круто, если б у неё была возможность остаться навсегда с одним из них, а именно с Райаном, ну или уйти от них обоих. Конец оставил у меня много вопросов. Много недосказанности, так и не поняла, что же случилось и как выжил Рей. Я так понимаю, что если они соединились, то главным будет именно Рей и все зло что было в нем, а значит героине по-прежнему нужно бежать от него. После сцены в подсобке, я хотела закрыть книгу и это все развидеть в своей голове, но решила узнать, что же дальше. Все это насилие, грязь - просто тошнило от этого и Рейана хотелось убить очень жестоко. А эти минеты - это просто фу и по сути измена, хоть отношения и больные. Ненавижу читать про насилие, измены и всю грязь, а тут было все в одном комплекте. Хотелось бы бонуса или что-то в этом роде...например о том, как героиня вырывает чёрное сердце Рейана и выбрасывает его в озеро. P.s в прологе, я так понимаю, говорилось именно о Рейане?

avatar
11.08.2020, 12:02:59

Такая запутанная и такая интересная история! Чем дальше, тем все более масштабнее всё видится. Безумно любопытно, как там будет дальше в следующих книгах. Если я не ошибаюсь, их планируется 7 в серии?

avatar
27.07.2020, 23:22:59

Мне понравилось)))))

Такого я точно ещё ее читала! Безумно понравилась книга, эти постоянные качели и прыжки из одной реальности в другую держат в напряжении до самого конца. И только в конце, единственная финальная фраза «Не беси меня, Коротышка!», позволила выдохнуть с облегчением)
Спасибо огромное, Майарана, за подаренные эмоции от прочтения ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2020, 13:56:26

Спасибо за увлекательную серию! Жду с нетерпением новой книги, ведь Ваша задумка по крупицам открывается в каждой из них. Только мне не понятно, как отразились приобретенные знания на двойниках погибших? Получается, каждый человек стал помнить что-то из параллельного мира, или только те, кто связан с ГГ?

avatar
06.06.2020, 00:19:27

Спасибо, действительно шикарная серия. Каждая книга - отдельная история, но в тоже время по чуть-чуть открывается общая картинка миров. И они не похожи друг на друга. Спасибо. Ждемс дальше)

avatar
29.11.2019, 10:10:08

Подскажите пожалуйста,а когда планируется следующая книга?

avatar
11.03.2020, 00:07:48

как вы такое смогли написать? всю книгу качели,эмоции через край. слов нет. мне очень понравилась история, что-то такое вряд ли найдётся... вдохновения вам!!!!!

avatar
22.01.2020, 13:02:59

прочитала комментарии и даже думала не читать, так много негатива. Но серия это очень нравится. поэтому все же решилась прочитать. И знаете вот прям ни разу не пожалела, что прочитала. Незнаю почему всем кажется что там есть какая то недосказанность и не расскрытость сюжета. Но как по мне то все очень логично закончилось. И хеппи энд есть) Автору спасибо за серию надеюсь увидеть следующую часть!!!

avatar
22.01.2020, 00:35:08

Что то я совсем запуталась Что? Где? Когда и зачем? Опять Какая то незаконченность. Так и не ясно как работает этот "трюк" с двойниками и какое отношение имеет гг к этим двоим? Ну может в дальнейшем все прояснится. Спасибо

avatar
17.12.2019, 22:23:20

Благодарю.Очень нравится этот цикл,все неоднозначно,но оторваться невозможно.Хочется читать про героев еще и еще.На данный момент эта серия моя любимая.

Мне эта книга понравилась даже больше предыдущих. Необычно и интересно. Понравился сюжет. И концовка, не смотря на то, что осталась какая то незаконченность.

avatar
31.10.2019, 13:33:25

Книга супер ждём продолжения !!!!!Да есть не много жесткие моменты но тут два мира и в принципе все понятно так что спасибо огромное за ваш труд )))))❤️

Вообще в маньяка влюбилась ))

avatar
24.10.2019, 17:59:13

Мне очень понравилось! Как и все Ваши книги впрочем))) Однозначно не оставила равнодушной! Спасибо. С не терпением жду продолжения))))

avatar
26.09.2019, 01:09:59

с точки зрения главной героини Ана со 2й вселенной была хуже её подруги. Насколько я поняла плохая часть в некоем роде подавляет хорошую сторону что стало заметно под конец когда главный герой обратился к ГГ «коротышка» ... двоякий ХЭ
Когда 2 части человека жили отдельно, имели разную историю то соединив в 1 получим индивидуум с раздвоением личности и спутанными воспоминаниями.

avatar
20.09.2019, 16:53:51

Каждая книга из цикла может читается как самостоятельная, или надо начинать с первой?

avatar
13.09.2019, 22:59:14

Спасибо. Понравилось. Только совершенно не понятно, как тёмная сторона Рея присоединилась к светлой стороне Рая, если негативный мир разрушился и он там остался. Предпосылок, что все тёмное объединиться со всем светлым, в тексте я не видела. Нет, за хэ, конечно, радостно, но ощущение непонимания немного его перекрывает.
Ждём новых книг. Интересно, что там дальше с объединением миров будет.

avatar
23.07.2019, 00:31:48

Спасибо . Оч понравилась заключительная книга!) Ждем новых шедевров

avatar
03.09.2019, 20:54:46

Офигеть! Наконец то добралась до третьей книги, ранее две книги буквально проглотила, настолько они затягивают, весьма необычный, неизбитый сюжет! А конец этой книги был очень неожиданным, совсем такого не ожидала! Зато ХЭ порадовал очень! Спасибо Автор!