- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Не беси меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711397330_59.png
Эксклюзив
Не беси меня
Майарана Мистеру
Цикл: Бриллиантовые души
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2043 в Попаданцы в другие миры
#3346 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "Не беси меня"
Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 696225
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 338426
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480681
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1218773
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, подскажите, где можно прочесть полную версию так сказать?)
с завершением целой вехи, ура-ура-ура!)
О, это было чудесно. Большое спасибо за такую красивую историю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Поздравляю с окончанием книги, она получилась замечательной, в вашей манере, с налетом недосказанности, с оставшимися вопросами, дающая простор воображения, в восторге от вашей фантазии. Желаю удачи во всех ваших начинаниях, послушного муза, вдохновения, ждем новых историй.
Айс же сказал, что все будет хорошо! Я до последнего верила, спасибо большое за книгу и ХЭ!:))
У меня просто нет слов,еще переполняют эмоции после прочтения. Я плакала..,впрочем после каждой книги цикла у меня это происходит..))Две первые читала уже полностью сразу,эту же в процессе написания. Буду перечитывать однозначно! Спасибо огромное Автору и её музу!!! И очень надеюсь,что не прощаюсь с "Бриллиантовыми душами".
не разобралась( но спасибо за финал. Объясните, пожалуйста, как так получилось, что Рейан переместился ? Или я неправильно поняла?
Ну что ж...
Вот и закончилась ещё одна история из серии Бриллиантове души. И...
Да, кто тот, кто начинает читать с третьей книги? Конечно же я! Впрочем, мне это не помешало получить удовольствие от эмоций. Чего не отнять у автора, так это умение сплетать слова, передавать весь накал страстей и эмоций. Так, что концовка держит до конца и разбивает на осколки. И хочется судорожно листнуть страницу, узнать, что там дальше! Но увы, история закончила свой пусть и всё, что остаётся бедному читателю так это...
Ждать новую! Спасибо, Фея, за такую прекрасную историю!
Муа, дорогая!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ничего не понял, но очень интересно, спасибо))) реально немного запуталась, но надеюсь, потом разберусь
Спасибо большое!
Эх...Правильно родители что то взорвали в мире гнева и не справедливости. Только вопрос почему они и в др.измерении погибли? И есть ли вероятность,что родители знали о др.измерении.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Качают качели.
Из крайности в крайность.
Никто не подскажет.
Где сон, где реальность.
Где ты настоящий?
Ты друг, или враг мне?
Я чую опасность
Наяву и из вне.
Качели качнулись.
И боль на нормальность.
Мы снова вернулись
В другую реальность.
Спасибо большое, все очень нравится!
Дааа.... Страсти кипят... Но я не хочу фантазировать, что там дальше - просто буду читать. Что называется, всецело полагаюсь на волю автора.
Спасибо большое!
Отличная прода!!! И спойлер прочла,так как люблю их))) ( Дальше не читать кто их не любит.... ) ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Только по мне бы, оставила в живых садиста,так интереснее))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена