Книга. "Не беси меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не беси меня

Цикл: Бриллиантовые души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...

Читать
Рейтинг:
1087
2587 60876

Текущий рейтинг:
#2043 в Попаданцы в другие миры
#3346 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

12.03.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Не беси меня"

Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 20:02:28

Здравствуйте, подскажите, где можно прочесть полную версию так сказать?)

avatar
22.07.2019, 11:55:21

с завершением целой вехи, ура-ура-ура!)

avatar
22.07.2019, 09:22:49

О, это было чудесно. Большое спасибо за такую красивую историю

avatar
22.07.2019, 03:33:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2019, 03:24:31

Поздравляю с окончанием книги, она получилась замечательной, в вашей манере, с налетом недосказанности, с оставшимися вопросами, дающая простор воображения, в восторге от вашей фантазии. Желаю удачи во всех ваших начинаниях, послушного муза, вдохновения, ждем новых историй.

Айс же сказал, что все будет хорошо! Я до последнего верила, спасибо большое за книгу и ХЭ!:))

avatar
22.07.2019, 01:09:17

У меня просто нет слов,еще переполняют эмоции после прочтения. Я плакала..,впрочем после каждой книги цикла у меня это происходит..))Две первые читала уже полностью сразу,эту же в процессе написания. Буду перечитывать однозначно! Спасибо огромное Автору и её музу!!! И очень надеюсь,что не прощаюсь с "Бриллиантовыми душами".

avatar
22.07.2019, 00:53:39

не разобралась( но спасибо за финал. Объясните, пожалуйста, как так получилось, что Рейан переместился ? Или я неправильно поняла?

avatar
22.07.2019, 00:03:14

Ну что ж...
Вот и закончилась ещё одна история из серии Бриллиантове души. И...
Да, кто тот, кто начинает читать с третьей книги? Конечно же я! Впрочем, мне это не помешало получить удовольствие от эмоций. Чего не отнять у автора, так это умение сплетать слова, передавать весь накал страстей и эмоций. Так, что концовка держит до конца и разбивает на осколки. И хочется судорожно листнуть страницу, узнать, что там дальше! Но увы, история закончила свой пусть и всё, что остаётся бедному читателю так это...
Ждать новую! Спасибо, Фея, за такую прекрасную историю!
Муа, дорогая!

avatar
21.07.2019, 20:22:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.07.2019, 19:54:57

ничего не понял, но очень интересно, спасибо))) реально немного запуталась, но надеюсь, потом разберусь

Спасибо большое!

avatar
21.07.2019, 17:11:50

Эх...Правильно родители что то взорвали в мире гнева и не справедливости. Только вопрос почему они и в др.измерении погибли? И есть ли вероятность,что родители знали о др.измерении.

avatar
21.07.2019, 17:03:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.07.2019, 10:34:50

Качают качели.
Из крайности в крайность.
Никто не подскажет.
Где сон, где реальность.
Где ты настоящий?
Ты друг, или враг мне?
Я чую опасность
Наяву и из вне.
Качели качнулись.
И боль на нормальность.
Мы снова вернулись
В другую реальность.

Спасибо большое, все очень нравится!

avatar
21.07.2019, 00:44:15

Дааа.... Страсти кипят... Но я не хочу фантазировать, что там дальше - просто буду читать. Что называется, всецело полагаюсь на волю автора.

Спасибо большое!

avatar
20.07.2019, 13:43:43

Отличная прода!!! И спойлер прочла,так как люблю их))) ( Дальше не читать кто их не любит.... ) ........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Только по мне бы, оставила в живых садиста,так интереснее))))

avatar
19.07.2019, 23:53:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!