Книга. "Не беси меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не беси меня

Цикл: Бриллиантовые души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...

Читать
Рейтинг:
1087
2587 60877

Текущий рейтинг:
#2030 в Попаданцы в другие миры
#3322 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

12.03.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Не беси меня"

Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 23:26:03

Ну ничего себе! Вот это попала. Свихнуться можно. Спасибо!!!

avatar
19.07.2019, 22:23:42

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо большое!

avatar
17.07.2019, 21:50:14

Ну бедная Уини,такие эмоциональные качели испытывает каждый раз,такой стресс.Прямо таки жалко её.Спасибо огромное за проду!!!

avatar
17.07.2019, 21:27:32

уже начинает напрягать насилие. Это когда-нибудь закончится?

avatar
17.07.2019, 21:24:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.07.2019, 15:29:45

Вот пусть ему там все оттяпает!
Спасибо огромное!

avatar
16.07.2019, 14:01:13

Писюн ему в клочья!!!! Выбесил однако!!!

avatar
16.07.2019, 02:10:37

Ура!! Я за то, чтобы его проучить!

Чёрный туман это Лея?:))
Спасибо большое!

avatar
15.07.2019, 20:11:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

После признаний Анны все ещё страннее...:)))
Надо будет перечитать. С Рейеном понятно - все таки может сочувствовать. Сожалел когда она умерла, и когда избил её. А когда от Райана исчезала уже не помню. Что то с ним не так. А «Э» наказали?
Спасибо большое

avatar
14.07.2019, 07:10:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.07.2019, 00:12:32

Ну и где справедливость? Настанет ли момент, когда Рейан пожалеет о своём поведении по отношению к Уинни? Желаю автору времени и вдохновения, чтобы кусочки любимой продочки стали побо-о-о-ольше!! СПАСИБО!!!

Как Рай понял, что она не она? Погибшая Уинни не была девственницей?
Спасибо большое

avatar
13.07.2019, 11:18:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо большое!

avatar
12.07.2019, 14:20:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2019, 19:07:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2019, 11:01:50

Без вины виноват...
Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!