- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Не беси меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711397330_59.png
Эксклюзив
Не беси меня
Майарана Мистеру
Цикл: Бриллиантовые души
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2030 в Попаданцы в другие миры
#3322 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "Не беси меня"
Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 696465
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 338490
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480683
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1218832
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ничего себе! Вот это попала. Свихнуться можно. Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое!
Ну бедная Уини,такие эмоциональные качели испытывает каждый раз,такой стресс.Прямо таки жалко её.Спасибо огромное за проду!!!
уже начинает напрягать насилие. Это когда-нибудь закончится?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Вот пусть ему там все оттяпает!
Спасибо огромное!
Писюн ему в клочья!!!! Выбесил однако!!!
Ура!! Я за то, чтобы его проучить!
Чёрный туман это Лея?:))
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
После признаний Анны все ещё страннее...:)))
Надо будет перечитать. С Рейеном понятно - все таки может сочувствовать. Сожалел когда она умерла, и когда избил её. А когда от Райана исчезала уже не помню. Что то с ним не так. А «Э» наказали?
Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ну и где справедливость? Настанет ли момент, когда Рейан пожалеет о своём поведении по отношению к Уинни? Желаю автору времени и вдохновения, чтобы кусочки любимой продочки стали побо-о-о-ольше!! СПАСИБО!!!
Как Рай понял, что она не она? Погибшая Уинни не была девственницей?
Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Без вины виноват...
Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена