Книга. "Не беси меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не беси меня

Цикл: Бриллиантовые души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...

Читать
Рейтинг:
1087
2588 60879

Текущий рейтинг:
#2019 в Попаданцы в другие миры
#3300 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

12.03.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Не беси меня"

Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 14:29:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
10.07.2019, 12:53:17

Без вины виноватый Райан, бедняга)) Спасибо!

Вот, помог, называется! Бедный альтернативный Райан.
Спасибо большое

avatar
09.07.2019, 21:55:07

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как хотелось бы чтоб она смогла дать достойный отпор этому негодяю!

avatar
08.07.2019, 14:57:38

Давно слежу за творчеством автора, которое мне очень нравится. "Не беси меня!" затянула с первых страниц: напряжённый сюжет и тема перемещения в параллельных мирах - СУПЕР!! Жаль Уинни, ей приходится терпеть этого психа Рейана. Вот бы сбить с него спесь, чтобы не чувствовал себя центром Вселенной! А вот любящий Райан, действительно, заслуживает счастья. Огромное спасибо автору за эту историю!!

avatar
08.07.2019, 12:59:06

Вау, как же мне нравится всё. Я прям такая в предвкушении...Спасибо огромное за проду!!!

avatar
08.07.2019, 12:35:41

Как же он Бесит меня. Ведь нельзя быть на столько таким бесчуственным. Переживаю за гг каждый раз и жду, что у нее все наладится. Спасибо вам автор за ваши старания, вдохновения Вам и вашему Музу)))))*

Какой же он урод, я ещё искала, что то светлое в нем!
Спасибо большое, очень хорошо написано, как всегда. Эмоционально и сопереживательно.

avatar
08.07.2019, 11:14:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
06.07.2019, 22:15:36

Спасибо!!!!!

avatar
06.07.2019, 19:25:15

Уф. Вот это накал страстей. Вот это фейерверк эмоций. И как всегда великолепно. Интересно. Динамично. Вы большой молодец. Спасибо за такую чудесную историю.

avatar
06.07.2019, 09:43:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.07.2019, 16:26:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
05.07.2019, 12:33:04

Дааа, бедный парень, всегда добыча ускользает в самый интересный момент, а ведь ему потом с возбуждением бороться, так недолго импотентом стать от постоянного недотраха(пардон за мой французский), хи хи, даже жалко парня, несмотря, что мудак. Отлично, автор, как всегда, вытягиваете душу интересными, но такииими маленькими кусочками, я с вашими историями поседею раньше времени, в ожидании прод. Очень ждем следующий кусочек, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

Вот что он к ней привязался, раньше же не замечал?! Видно, её смерть что- то в нем всколыхнуло? И не только плохое.
Рейан 2 замена - хочется защиты и тепла, но бесит то её Райан 1.:)
Судя по обещанному своеобразному ХЭ - умереть придётся Уинни, чтобы страдал «бесящейся» Райан.((
Спасибо большое

avatar
04.07.2019, 22:16:26

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
04.07.2019, 19:26:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.07.2019, 22:15:44

Не понимаю эту книгу. Может дальше будет понятнее. В чем смысл?

avatar
03.07.2019, 08:40:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.07.2019, 11:29:16

Обожаю Ваш цикл " души" , надеюсь в этот раз будет более счастливая реинкарнация. Каждый день с нетерпением жду проды; ))) Спасибо огромное!