- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Не беси меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711397330_59.png
Эксклюзив
Не беси меня
Майарана Мистеру
Цикл: Бриллиантовые души
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2019 в Попаданцы в другие миры
#3300 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "Не беси меня"
Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 696908
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 338569
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1218907
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480709
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Без вины виноватый Райан, бедняга)) Спасибо!
Вот, помог, называется! Бедный альтернативный Райан.
Спасибо большое
Спасибо огромное за продолжение!!!
Как хотелось бы чтоб она смогла дать достойный отпор этому негодяю!
Давно слежу за творчеством автора, которое мне очень нравится. "Не беси меня!" затянула с первых страниц: напряжённый сюжет и тема перемещения в параллельных мирах - СУПЕР!! Жаль Уинни, ей приходится терпеть этого психа Рейана. Вот бы сбить с него спесь, чтобы не чувствовал себя центром Вселенной! А вот любящий Райан, действительно, заслуживает счастья. Огромное спасибо автору за эту историю!!
Вау, как же мне нравится всё. Я прям такая в предвкушении...Спасибо огромное за проду!!!
Как же он Бесит меня. Ведь нельзя быть на столько таким бесчуственным. Переживаю за гг каждый раз и жду, что у нее все наладится. Спасибо вам автор за ваши старания, вдохновения Вам и вашему Музу)))))*
Какой же он урод, я ещё искала, что то светлое в нем!
Спасибо большое, очень хорошо написано, как всегда. Эмоционально и сопереживательно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо!!!!!
Уф. Вот это накал страстей. Вот это фейерверк эмоций. И как всегда великолепно. Интересно. Динамично. Вы большой молодец. Спасибо за такую чудесную историю.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Дааа, бедный парень, всегда добыча ускользает в самый интересный момент, а ведь ему потом с возбуждением бороться, так недолго импотентом стать от постоянного недотраха(пардон за мой французский), хи хи, даже жалко парня, несмотря, что мудак. Отлично, автор, как всегда, вытягиваете душу интересными, но такииими маленькими кусочками, я с вашими историями поседею раньше времени, в ожидании прод. Очень ждем следующий кусочек, удачи и вдохновения вам и вашему музу.
Вот что он к ней привязался, раньше же не замечал?! Видно, её смерть что- то в нем всколыхнуло? И не только плохое.
Рейан 2 замена - хочется защиты и тепла, но бесит то её Райан 1.:)
Судя по обещанному своеобразному ХЭ - умереть придётся Уинни, чтобы страдал «бесящейся» Райан.((
Спасибо большое
Спасибо огромное за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Не понимаю эту книгу. Может дальше будет понятнее. В чем смысл?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Обожаю Ваш цикл " души" , надеюсь в этот раз будет более счастливая реинкарнация. Каждый день с нетерпением жду проды; ))) Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена