Книга. "Не беси меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не беси меня

Цикл: Бриллиантовые души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...

Читать
Рейтинг:
1087
2588 60885

Текущий рейтинг:
#1575 в Попаданцы в другие миры
#2519 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

12.03.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Не беси меня"

Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неприятно слышать такое в свой адрес, хоть, все и правда. И чего Рейан скалится? Уинни его уже пару раз послала, такого «замечательного»!
Спасибо большое

Хм, может он не виноват? Зачем, вообще, такому красавчику ходить к шлюшкам?!
Спасибо большое

avatar
02.07.2019, 19:11:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
28.06.2019, 19:51:48

Спасибо огромное за продолжение! Очень интересно!

Спасибо большое!

avatar
27.06.2019, 18:18:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо большое!

avatar
26.06.2019, 04:43:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Убежал???!!! И огонь почему, не может себя рядом с ней контролировать? Или все для какого то алиби сделал? Хм...
Спасибо большое:)))

Спасибо большое, оч интересно!))

avatar
25.06.2019, 07:44:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.06.2019, 16:22:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
24.06.2019, 15:12:44

Спасибо большое!
Не очень понимаю, что происходит(( почему ему надо алиби?

avatar
23.06.2019, 10:48:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Хм, вот, что с ним не так?!
Спасибо большое

avatar
22.06.2019, 00:05:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Я, вообще, поражаюсь выдержке Уинни. Это Лорен по сути убила её, не раскаяния, ничего... Как бы это изменить, одна оплеуха это оч мало.
Спасибо большое

Наша гг начинает " просыпаться" . Очень интересно наблюдать за раскрытием личности гг, за изменением её характера. Спасибо!!!❤❤❤

avatar
21.06.2019, 07:24:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2019, 05:55:58

Спасибо