- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Не беси меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711397330_59.png
Не беси меня
Майарана Мистеру
Цикл: Бриллиантовые души
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1087
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1536 в Попаданцы в другие миры
#2479 в Любовное фэнтези
Публикация:
12.03.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "Не беси меня"
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 338905
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 699261
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1219256
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480763
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за чудесную продочку!!!⚘❤⚘❤⚘
спасибо большое, очень интересно!!!
Ну почему и зачем? Со второй страницы создалось стойкое впечатление, что к этой книге приложил свои далеко не талантливые ручки другой автор. И это не есть хорошо. Книга проиграла. Причём настолько, что отбила всякое желание читать дальше.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!❤❤❤ Такая замечательная книга!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Ну, вот, снова запутали!:)))
Спасибо большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое!
С Днём России!!!!!!!! Ура!!!
Блиииин, как все сложно... когда до этого придурка дойдёт, почему она его бесит, изведёт девчонку. С Уинни все ясно. Она сразу поняла как Райен неё воздействует.
У кого осколок артефакта, интересно?!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Парень явно к ней неровно дышит. Видно, давно хотел забраться к ней в трусики, и вот под видом мести дорвался.:) Переместиться бы сейчас, такой облом!:)))
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Уинн, уже, к счастью не та, что раньше и она зла!
Рейан проблемка, он тоже зол. Но он же и пытался её спасти. Не пойму, почему ей не сидится* в другом мире? Там её друзья ещё живы, да, и ненависти к ней нет, средства опять таки.
Спасибо большое
Не понимаю что вообще нужно героине, чего она добивается? Она попала в мир где у неё всё хорошо, но все равно вернулась где плохо. Цель какая?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена