Книга. "Не беси меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не беси меня

Цикл: Бриллиантовые души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...

Читать
Рейтинг:
1087
2588 60885

Текущий рейтинг:
#1536 в Попаданцы в другие миры
#2479 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

12.03.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Не беси меня"

Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 03:17:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
19.06.2019, 19:11:28

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо за чудесную продочку!!!⚘❤⚘❤⚘

спасибо большое, очень интересно!!!

avatar
18.06.2019, 09:26:34

Ну почему и зачем? Со второй страницы создалось стойкое впечатление, что к этой книге приложил свои далеко не талантливые ручки другой автор. И это не есть хорошо. Книга проиграла. Причём настолько, что отбила всякое желание читать дальше.

avatar
18.06.2019, 11:52:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!❤❤❤ Такая замечательная книга!!!!

avatar
14.06.2019, 16:13:26

Спасибо огромное за продолжение!

Ну, вот, снова запутали!:)))
Спасибо большое

avatar
13.06.2019, 17:24:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо большое!
С Днём России!!!!!!!! Ура!!!

Блиииин, как все сложно... когда до этого придурка дойдёт, почему она его бесит, изведёт девчонку. С Уинни все ясно. Она сразу поняла как Райен неё воздействует.
У кого осколок артефакта, интересно?!))

avatar
12.06.2019, 02:56:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Парень явно к ней неровно дышит. Видно, давно хотел забраться к ней в трусики, и вот под видом мести дорвался.:) Переместиться бы сейчас, такой облом!:)))
Спасибо большое!

avatar
09.06.2019, 16:47:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Уинн, уже, к счастью не та, что раньше и она зла!
Рейан проблемка, он тоже зол. Но он же и пытался её спасти. Не пойму, почему ей не сидится* в другом мире? Там её друзья ещё живы, да, и ненависти к ней нет, средства опять таки.
Спасибо большое

avatar
08.06.2019, 23:14:25

Не понимаю что вообще нужно героине, чего она добивается? Она попала в мир где у неё всё хорошо, но все равно вернулась где плохо. Цель какая?

avatar
09.06.2019, 03:29:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Спасибо большое!!!

avatar
08.06.2019, 14:49:37

Спасибо огромное за продолжение!!!