Книга. "Не беси меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не беси меня

Цикл: Бриллиантовые души

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...

Читать
Рейтинг:
1087
2586 60870

Текущий рейтинг:
#2037 в Попаданцы в другие миры
#3338 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

12.03.2019 — 25.08.2019


Аннотация к книге "Не беси меня"

Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2019, 04:50:48

Книгу купила, а доступ не открылся

avatar
30.08.2019, 14:48:35

Какой-то сомнительный ХЭ. Надеюсь в следующих книгах цикла узнать об взаимоотношениях Рея и гг , и что случилось с Раем?

avatar
28.08.2019, 23:42:44

Скажите, пожалуйста, это однотомник?

Редактура завершена

avatar
25.08.2019, 22:51:54

БЛАГОДАРЮ, МАЙАРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.08.2019, 06:40:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга на редактуре, скоро будет доступна для покупки и чтения

avatar
07.08.2019, 21:54:59

когла будет вся книга , где можно достать ?

avatar
03.08.2019, 17:40:45

Иногда покупаешь книги одного и того же автора из одной серии и как-то разочаровываешься в покупке, т.к. не результат не тот, которого ожидаешь. Все три книги прочитаны, первая несколько раз даже (и как по мне, самая дерзкая). Очень рада за гармонию в Рае и Рее, Не беси меня, Коротышка - звучит)))

Эмм... Здравствуйте дорогой Автор! подскажите пожалуйста эта история с ХЭ?!(2-ю часть купила, но не читаю жду 7-ю часть не могу когда" Так качели" заканчивается в "миноре")

avatar
30.07.2019, 14:10:08

Я книгу купила давно, прочитала пролог.. это уже законченая книга? А то не много не понятно..

avatar
26.07.2019, 00:02:37

спасибо за буковки.
мне нравятся Ваши миры. они интересны, интригуют и наполнены эмоциями.
надо перечитать всю трилогию, чтобы немного уложить все в какую-то единую схему.
небольшая тапка: обратите пожалуйста внимание при вычитке - слово "какого" вместо "каково" - это ну вот очень сильно отвлекает )))

avatar
26.07.2019, 20:38:25

Читала предыдущие 2 книни цикла, здесь сейчас пишет, что доступен ознакомительный фрагмент. Скажите, а когда будет доступна вся книга?

avatar
24.07.2019, 22:44:32

Эту книгу можно читать отдельно или все-таки не однотомник?

очень интересный сюжет, спасибо. подскажите, пожалуйста, в каком порядке читать эту серию книг?

avatar
23.07.2019, 23:57:59

Спасибо огромное за увлекательную историю!!! Очень понравилось ))) Держала в напряжении до последьнего момента!!!
СПАСИБО!!! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
23.07.2019, 16:48:27

И таки ура!))) я, наконец-то, смогла прочесть долгожданную прелесть!)
Вот честно, я в раздрае. Столько впечатлений... Уинн мотало на эмоциональных качелях, и меня вместе с ней. Но, мне почему-то кажется, что именно это напряжение и сделало её цельной личностью. Позволило стать сильной и многое переосмыслить.
Рей и Рай. Две стороны одной медали. Две грани любви и боли. В чем-то я могу понять Уинни, она тянется к более сильному, несмотря на то, что он, по сути, само зло. Надеюсь ещё встретиться с героями в будущих книгах, чтобы убедиться, что у них всё хорошо) А если в целом, книга до конца держала в напряжении, заставляя нетерпеливо глотать строки с мыслью: "Ну что же, что же будет дальше?" Скажу, честно, финал я не угадала))) Спасибо за море эмоций и впечатлений, Май) и, пожалуй, пойду перечитаю цикл сначала)
Чуть не забыла. Впечатлена тем, как проработан именно магический аспект (могу представить, сколько времени заняло изучение матчасти и проработка логичной теорий создания артефактов, распределения потоков и прочего). Браво!

Спасибо!!! ❤Прям за душу, прочувствованно так! Как всегда! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Понравилось. Но финал прямо галопом. Очень много недосказанностей.

avatar
22.07.2019, 21:58:09

Знаете, когда всё будет готово, я просто это распечатаю. Все Бриллиантовые души. Ничто на этом сайте (и не только) не способно ТАК вывернуть душу наизнанку. Спасибо...