- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Не беси меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711397330_59.png
Эксклюзив
Не беси меня
Майарана Мистеру
Цикл: Бриллиантовые души
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, нестандартный любовн...
Рейтинг:
1087
1087
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2037 в Попаданцы в другие миры
#3338 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2019 — 25.08.2019
Аннотация к книге "Не беси меня"
Когда он смотрит на меня, я понимаю, что его переполняет ненависть. Она плещется в его взгляде змеиным ядом. Кипит в его крови кислотой. Распирает изнутри.
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?
Он хочет, чтобы я боялась его. И я боюсь настолько, что порой не могу выдавить из себя ни слова. Он просит не бесить его... Но как не бесить, если его раздражает само моё существование?
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 694492
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 338112
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480644
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1218527
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу купила, а доступ не открылся
Какой-то сомнительный ХЭ. Надеюсь в следующих книгах цикла узнать об взаимоотношениях Рея и гг , и что случилось с Раем?
Скажите, пожалуйста, это однотомник?
Редактура завершена
БЛАГОДАРЮ, МАЙАРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Книга на редактуре, скоро будет доступна для покупки и чтения
когла будет вся книга , где можно достать ?
Иногда покупаешь книги одного и того же автора из одной серии и как-то разочаровываешься в покупке, т.к. не результат не тот, которого ожидаешь. Все три книги прочитаны, первая несколько раз даже (и как по мне, самая дерзкая). Очень рада за гармонию в Рае и Рее, Не беси меня, Коротышка - звучит)))
Эмм... Здравствуйте дорогой Автор! подскажите пожалуйста эта история с ХЭ?!(2-ю часть купила, но не читаю жду 7-ю часть не могу когда" Так качели" заканчивается в "миноре")
Я книгу купила давно, прочитала пролог.. это уже законченая книга? А то не много не понятно..
спасибо за буковки.
мне нравятся Ваши миры. они интересны, интригуют и наполнены эмоциями.
надо перечитать всю трилогию, чтобы немного уложить все в какую-то единую схему.
небольшая тапка: обратите пожалуйста внимание при вычитке - слово "какого" вместо "каково" - это ну вот очень сильно отвлекает )))
Читала предыдущие 2 книни цикла, здесь сейчас пишет, что доступен ознакомительный фрагмент. Скажите, а когда будет доступна вся книга?
Эту книгу можно читать отдельно или все-таки не однотомник?
очень интересный сюжет, спасибо. подскажите, пожалуйста, в каком порядке читать эту серию книг?
Спасибо огромное за увлекательную историю!!! Очень понравилось ))) Держала в напряжении до последьнего момента!!!
СПАСИБО!!! Удачи Вам и вдохновения!!!
И таки ура!))) я, наконец-то, смогла прочесть долгожданную прелесть!)
Вот честно, я в раздрае. Столько впечатлений... Уинн мотало на эмоциональных качелях, и меня вместе с ней. Но, мне почему-то кажется, что именно это напряжение и сделало её цельной личностью. Позволило стать сильной и многое переосмыслить.
Рей и Рай. Две стороны одной медали. Две грани любви и боли. В чем-то я могу понять Уинни, она тянется к более сильному, несмотря на то, что он, по сути, само зло. Надеюсь ещё встретиться с героями в будущих книгах, чтобы убедиться, что у них всё хорошо) А если в целом, книга до конца держала в напряжении, заставляя нетерпеливо глотать строки с мыслью: "Ну что же, что же будет дальше?" Скажу, честно, финал я не угадала))) Спасибо за море эмоций и впечатлений, Май) и, пожалуй, пойду перечитаю цикл сначала)
Чуть не забыла. Впечатлена тем, как проработан именно магический аспект (могу представить, сколько времени заняло изучение матчасти и проработка логичной теорий создания артефактов, распределения потоков и прочего). Браво!
Спасибо!!! ❤Прям за душу, прочувствованно так! Как всегда! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Понравилось. Но финал прямо галопом. Очень много недосказанностей.
Знаете, когда всё будет готово, я просто это распечатаю. Все Бриллиантовые души. Ничто на этом сайте (и не только) не способно ТАК вывернуть душу наизнанку. Спасибо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена