Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8280 445131

Текущий рейтинг:
#861 в Женский роман
#1600 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти


Большое спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2018, 07:56:22

Оторваться не могу и несколько раз в день проверяю, нет ли продолжения! Вот только, царапает несколько то, что героиню все время называют по фамилии. Даже, главный герой думая о ней, зовет ее в уме "Юзова". Но, так не бывает. Мы, думая о человеке, всегда зовем его в уме по имени

avatar
26.09.2018, 15:30:59

Вот! И что бы мужчины без женщин делали? Кто бы им мозги прочищал? А?!!!
Ну теперь то, Автор, (надеюсь) всё будет хорошо? Или еще нам устроите "волнения"? Хорошо пишете, как будто в лето вернулась и... в Испании и море... Хорошо

avatar
26.09.2018, 07:24:12

Здравствуйте! А как часто выкладываются главы?

avatar
26.09.2018, 10:36:40

Спасибо!

avatar
26.09.2018, 02:46:10

Спасибо

avatar
25.09.2018, 23:47:45

Спасибо большое! Как вовремя позвонила сестра и вправила мозги. А то ведь мог и согласиться попробовать с Лией и опять обжечься.

avatar
25.09.2018, 22:52:31

Спасибо)

avatar
25.09.2018, 22:31:06

Спасибо за эмоции, юмор, перепалки героев, за матрас)), на котором так и тянет нашу героиню заснуть! За каменного главного героя, который, всё же я верю, может быть нежным и ласковым, внимательным и заботливым))))

Ну наконец то его проняло!!!И спасибо его сестре-которая вставила ему мозги на место!!!Спасибо!

avatar
25.09.2018, 18:21:44

ооо, Прозрел. надеюсь не поздно.
спасибо за проду

avatar
25.09.2018, 18:21:14

Спасибо! Кирилл решил действовать, но захочет ли Аня его в своем будущем, если он задумался о переживаниях маленького ребенка, вдруг у них не сложится, то Аня, так и подавно, этот вопрос промониторит

avatar
25.09.2018, 18:16:13

Спасибо за проду! Шикарная )))

avatar
25.09.2018, 17:38:45

Мария за несколько дней поняла, что не понял Кирилл за всё время. Хотя, нет.
Уже начал понимать, только звонок Марии расставил все точки над "ё".
Спасибо!

avatar
25.09.2018, 17:34:48

Спасибо Марии. Прочистила мозги Камню.

avatar
25.09.2018, 17:30:11

Спасибо большое!

avatar
25.09.2018, 17:07:37

Молодец, сестра!!!

Анька и бывшая это две разные личности... Глупо жить в подземелье, когда ты ощутил все прелести наземной жизни, когда серая палитра преобразилась, получая всу красоту красок и переливов...
Спасибо!♥♥♥

Спасибо Марии ! По полной программе отчитала своего бестолкового братца,который уже хотел переметнуться к Адлер .Одумалась ! Когда Кирилл пусть и фиктивно ,но все же женат . А Юзова молодец ! Она готова и игнор своего начальника ради ребенка терпеть .Кирилл и Адлер мумии.Не живут ,а существуют .Вернулся ! Сделал одолжение ! СПАСИБО!!!

Спасибо!