Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445098

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1811 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 17:53:41

Сейчас еще разка 3-4 перечитаю...и успокоюсь. Наверное...

avatar
10.09.2018, 17:53:11

Жара)))ура, мы сдвинулись с мертвой точки! Теперь Кирилла не остановить, будет переть как бронепоезд))))с его-то характером)))

avatar
10.09.2018, 17:59:06

По ходу дела у них одна проблема на двоих....а Камень сдвинулся с мертвой точки....ревность так и кипит....

Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2018, 17:57:45

Спасибо!!!!!!

avatar
10.09.2018, 17:52:02

Грусненько как то,жалко каменюку боиться что то чувтвовать,эхх по ходу у него таже печалька что и у Ани((((Одно радует я там ниже писала почему он не обнимал ее когда спали,зато она его потискала мелочь, а Киру приятно.и наконец то он друга на место поставил)))

avatar
10.09.2018, 13:09:49

Спасибо за продочку. Что же не так с Кириллом. Чего он испугался.

avatar
10.09.2018, 17:47:40

Спасибо))

avatar
10.09.2018, 06:30:32

Спасибо за проду!Мне все больше и больше нравится Анечка,также и Кирилл не остался к ней равнодушным.Скоро должен влюбиться,просто в нее невозможно не влюбиться.

avatar
09.09.2018, 10:49:32

Мне вкусно, я еще хочу)))
Но хочется уже сближенья душ и тел!
Хоть каменных, но все же тел)

avatar
08.09.2018, 23:50:16

дорогой автор!
здравствуйте.розыгришь промокодов на вашу замечательную книгу,планируете?можно надеятся?

Тут у меня промелькнула одна догадка...и только Вы, Кристина, можете подтвердить или опровергнуть ее далее в продах) жутко интересно)

avatar
09.09.2018, 02:43:33

Хожу вот кругами . Он в детстве свинкой переболел? Или авария? За что такое отношение? Откуда такой гнобеж со стороны бывшей? Не оправдал, обнадежил...?

Если Кирилл по какой то причине не может иметь детей ,так Анне это и не надо .Она хочет усыновить ребенка .А без папашки никак .Вот и все ясно и понятно.Усыновять ребятенка,и вполне может быть брак будет вовсе не фиктивным.Не зря же отец отправил Анну Кириллу.Он наверняка точно знает ,что его сын бесплоден .А Адлер поэтому и бесится .Она не хотела чужого ребенка .Поэтому они и расстались .СПАСИБО!!!

Кирюша совсем с глузду съехал !!!Под друга подкладывать хоть и фиктивную,но все таки жену.Играть так уж играть до конца .А то приехал не друг,а сыщик .Костя хочет сказать ,что Кирюша импотент .Так вроде бы нет .Кирюша откровенничал по поводу женщин.Так какого Кости надо ? Действительно переспать с Анной ??? Ну и дебил !!! Кирюша получил нагоняй от Анны .Уверена примет меры . Спасибо .

avatar
09.09.2018, 06:41:51

Спасибо. =)

avatar
09.09.2018, 05:22:56

СПАСИБО!!!

Спасибо за продолжение. Теперь фантазии Кирилла не дадут ему работать Не думаю , что он уж совсем "камень" ))

avatar
09.09.2018, 00:56:06

Спасибо!

avatar
08.09.2018, 20:25:01

Хочется сказать знаменитую фразу из знаменитого советского фильма:"Во дураааак..."