Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445099

Текущий рейтинг:
#976 в Женский роман
#1828 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 00:31:19

Мило)))

Спасибо

avatar
08.09.2018, 21:29:51

Неужели он тоже не может иметь детей??? Что там за тайна то, не смогу спать

avatar
08.09.2018, 20:49:18

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
08.09.2018, 20:48:23

Умница Аня! Пробила чугунного, еще и покраснеть заставила))) Cпасибо большущее!

avatar
08.09.2018, 20:46:17

По старинке, народными методами:)) я так смеялась, она бы ему еще вибратор показала:)) он бы вообще со стула упал:)) а что , все в порядке вещей:)) что естественно , то не постыдно:)) Ойй Крис Спасибо! Я так радуюсь этой книге! И жду продолжения!

avatar
08.09.2018, 20:36:44

Наслаждаюсь , потрясающая книг!!! Спасибо!

avatar
08.09.2018, 20:29:07

Аня хорошо играет на нервах Каменюки,как она еще столько времени вытерпила подкасты друга Камня....даано надо было с будущим муженьком поговорить....ато сейчас он как бы не против если она с его другом на звезды посмотрит,потом не против будет если кто нить из партнеров предложит....если ему нужна была жена-легкая на передок то и искал бы в борделях

avatar
08.09.2018, 20:22:21

Спасибо! Все интереснее и интереснее, что ж там такого у Кирилла за секреты? Но его "подкладывание" под друга реально выглядит глупо и реакция на то что она якобы услышала и должна была все все понять)))) Но Анька молодец, ловко его уделала) фокусница)))))

avatar
08.09.2018, 20:20:25

ох уж эта Юзова))

Она его хорошо так засмущала!И все таки он сам того не замечая стал ее оберегать и реагировать на нее!!!Так что будем поглядеть что дальше будет!Спасибо!

Ахахаха) Аня - фокусник>О< Ловко играет на нервах Камня, как в карты) Достает его эмоции, как кролика из шляпы) И способна распилить короб с Адлер тупой пилой;)))

avatar
08.09.2018, 20:00:22

Ахахаах "ловкость рук" до слез смеялась))))А камень реально реагирует как мальчик ромашка (белая и не порочная)хотя у него в голове уж точно не радуга,а картинки 18+ :D

avatar
08.09.2018, 09:59:56

Кирилл первый нарушит свой же договор)) Спасибо большое за продолжение))

avatar
08.09.2018, 01:50:34

А ведь и правда. Может две половинки разделяют положение , разный круг общения ? Спасибо. Только его величество случай даёт шанс. Только мало верю в золушек.

avatar
07.09.2018, 22:45:36

Кажется, для окружающих, из них получается отличная команда. Но взгляд Кирилла с каждым разом, всё более задумчивый, а поступки всё больше направлены на защиту Ани. И за всем этим прослеживается неподдельный интерес.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2018, 22:00:23

Спасибо!

avatar
07.09.2018, 21:58:44

Спасибо!!!

avatar
07.09.2018, 21:21:02

Замечательно и СПАСИБО!!!

avatar
07.09.2018, 21:16:01

Спасибо большое за книгу.С нетерпением жду продолжения