Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445098

Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1819 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 20:03:32

Стеклянные глаза которые скоро вытекут?!!! Автор серьезно? Вы потрясно пишите!!! Вот правда, с удовольствием читаю произведение интересно, динамично развиваются события. Герои милые интересные. Но это фраза вызвала просто гомерический хохот...

avatar
07.09.2018, 18:50:49

Эх Камень,Камень ну вот мог и обнять пока спали,сказал бы что во сне себя не контролирую))А он как всегда морозко)))ну уже местами таят оба.Про "наказать" наверно еще не скоро будет (в той плоскости которой они оба хотят;))Зато их преперательства веселят)))

avatar
07.09.2018, 19:52:45

Бум надеяться Костя поверил Ане и Кириллу

Спасибо за продочку!И да ждем продочку еще!!!

avatar
07.09.2018, 19:10:48

Спасибо! И да-да, продочки побольше!:)

avatar
07.09.2018, 19:06:22

Спасибо))

avatar
07.09.2018, 18:37:28

Убедительные, запоминающиеся, вызывающие острый инт ерес характеры главных героев. Успехов автору!

avatar
07.09.2018, 18:19:12

Уж наказал бы, наконец))))

avatar
07.09.2018, 18:30:43

Надо срочно идти готовить пасту. А потом перечитать еще раз. Спасибо большое Уважаемый Автор.

avatar
07.09.2018, 18:29:47

Спасибо!!!!!!

avatar
07.09.2018, 18:29:47

Спасибо!!!!!!

Спасибо! Неужели Костя решил прощупать почву и отбить девушку у друга?

avatar
07.09.2018, 18:05:09

Спасибо)))

avatar
07.09.2018, 17:51:16

Я обожаю эту пару!!!!! Спасибо Вам за Ваш труд )))))

Спасибо за продолжение. Чего этот Костя никак не угомонится, что то не похож он на друга. Скорее играет в чужие ворота.

avatar
07.09.2018, 17:44:52

Спасибо за интересное продолжение!!!

Как же я люблю читать книги где такая героиня! Умная,выдержанная,без истерик! Просто отрада для души! Спасибо!

avatar
06.09.2018, 12:18:09

Очень нравится Ваша история. Спасибо.

avatar
07.09.2018, 17:26:52

Кристина Спасибо! Я сама чуть не растеклась как лужа:)) приятная такая прода:)) жду продолжения!

avatar
07.09.2018, 17:29:57

Спасибо!