Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445098

Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1819 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 23:02:18

Крис а сегодня будет прода?

Охохо) Всё интереснее и интереснее) Спасибо большое) Продочка ну оооооочень вкусная;)

avatar
06.09.2018, 23:00:17

Вкусно написано. Спасибо.

avatar
06.09.2018, 19:04:11

Спасибо))

avatar
06.09.2018, 17:02:04

Доброго вечера.
Дала себе слово, что проду буду "копить" и потом большими кусками читать. Ммммм.... это нечто! Прелестно! И море удовольствия!
Спасибо!
С уважением.

avatar
06.09.2018, 14:54:54

Спасибо)) Целеустремленная женщина - это серьезно!))

avatar
06.09.2018, 07:03:01

И ведь не сделала Аня специально ничего, но ..провоцирует.Так что Кириллу впору себе десять раз на дню твердить " не влюбляться".)))
Спасибо!

Камень уже скоро на стенку полезет от передозировки Юзовской сексуальности ХD А если ещё и друг подкатывать к "невесте" начнет, ещё и от ревности;) Вот что я люблю) Жанр прямо по мне! Обожаю такой сюжет!!!

avatar
06.09.2018, 10:18:31

Да, на эротические стоны следует однозначно лицензии выдавать, а то вон чуть до ручки его не довела))). Спасибо большущее! Жду каждую проду с нетерпением, очень нравится)

avatar
06.09.2018, 08:50:24

..."Она богата и внутренне и духовно"...Это как?... Спасибо за историю, очень чувственно и жутко романтично :))) Героиня- просто супер оптимистка и умничка:) терпения ей;)

Вот бы дочитать,но у нас нет интернет оплаты,что делать подскажите?!!!

Мужчинка все!попал!Потому что она естественна в своем поведении и ничего спецом не придумывает!!!А таких он даааавно уже не видел!!!Спасибо большое за продочку!

Спасибо

avatar
06.09.2018, 06:48:22

Кирилл начал видеть в Ане женщину.....поскорее бы помолвка чтоб сразить на повал своего жениха....

avatar
06.09.2018, 06:46:43

Потрясено))) бедный мужик))) на стоны лицензию - это мощно... Дай бог ей ничего не приснится такого... от чего можно стонать... А то и до сердечного приступа не далеко... Угробить так мужика наша девчуля))) Ответить

avatar
06.09.2018, 06:18:13

Ой, чего ждать, чего ждать! Утро, думаю, будет прекрасным)

avatar
06.09.2018, 05:36:36

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
06.09.2018, 05:27:30

Спасибо, всё влип очкарик, попался под обаяние фиктивной жены, а стоны уставшей гг сводят его с ума..... Уммм.

Какие ещё "испытания" прийдется пережить Кириллу )))) Уж маялся весь. :)
Спасибо за продолжение. )

avatar
06.09.2018, 02:34:39

Похоже проснутся они уже в обнимку)))