Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445098

Текущий рейтинг:
#978 в Женский роман
#1828 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Адлер получила от Анны достойный отпор .Слабую головомойку получил и Камень .Но если он не примет внесенных поправок от Анны в лифте в свое поведение ,придется ему и его бывшей ох как тяжко от учительницы начальных классов !!! СПАСИБО!!!

avatar
06.09.2018, 02:00:49

То ли ржать , то ли плакать. Бееееедный. Тяжело жить в скафандре.
Спасибо. Но это его - невзрачная, некрасивая... Прощаю только потому, что разглядел.

avatar
06.09.2018, 00:19:11

Охх Кирюха , не сладко тебе придётся рядом с Анюткой:)) Спасибо! жду продолжения!

avatar
06.09.2018, 00:18:51

СПАСИБО!!!

ААААААААААА!!! О Боже! О Боже! О Боже! У меня сейчас сердечко остановится>∆< Сто и ещё один раз перечитываю проду)

avatar
05.09.2018, 14:27:25

С такой Аней никто не страшен камню.. , не даст пропасть .

avatar
05.09.2018, 12:54:22

ГГ мне нравится все больше и больше )) думаю скоро Камень треснет или растает )) вон уже и улыбаться пытается..

avatar
05.09.2018, 11:40:00

Ураааа! Вы вернулись! Ждём с нетерпением! Анечка наша - кремень!

Аня, педагог от Бога. Знает как себя вести в разных ситуациях. Ну враги держитесь.

Ура! Спасибо! С возвращением!

avatar
05.09.2018, 05:28:37

Спасибо. С возвращением!

Спасибо за продолжение. ))

avatar
05.09.2018, 01:41:59

Ура, ура)) я вроде только недавно подключилась, но уже успела соскучиться) с возвращением))

avatar
04.09.2018, 23:57:54

Спасибо)))

avatar
04.09.2018, 23:45:04

Спасибо! С возвращением!

avatar
04.09.2018, 23:31:14

Аня - умница)) Надеюсь, до Кирилла это дошло)) Спасибо!

avatar
04.09.2018, 23:13:47

Во молодец! Спасибо!

avatar
04.09.2018, 23:23:45

Ай да молодца, девочка! Бери его в свои руки и грамотно помоги избавиться от кобры.

avatar
04.09.2018, 23:17:26

Госпожа «Орлова» получила отпор, теперь она будет рыть, кто же эта новая ассистентка ... интересно

avatar
04.09.2018, 23:04:00

Аня молодец не растерялась. Классное продолжение! Спасибо большое!!!