Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445098

Текущий рейтинг:
#980 в Женский роман
#1830 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как она её мастерски заткнула *0* Ай да Аня! Ай да укротительница змей;)))

avatar
04.09.2018, 16:31:16

Прочитала часть на ознакомление. Знаю, что многие авторы ждут откликов, потому откликаюсь)
Вначале как-то не зашло. Я спотыкалась о слова, что-то царапало, стиль? слог? Или натяжность обстоятельств, хз. Но в тот момент я поняла, что ознакомительной частью и ограничусь.
Но потом - что это? =)))) - у меня только предположения, что автор втянулся в историю, расписался, или перестал писать как не от себя. Прорезался живой естественный юмор, реакции ГГев с настоящими запахами, интрига чуть подёргивающая усиками.
Вдруг всё сложилось, стало захватывающим и вкусным! И да - я определенно хочу знать, во что выльется их странный договор)))))) А значит я куплю книгу!

Автор - вы умница! Дерзайте, пишите) Я с вами))

avatar
04.09.2018, 22:45:13

Что-то мне бедняжку-Лию жалко)))

avatar
04.09.2018, 22:36:01


АБАЖАЮ Анюту!
Спасибо!!!

avatar
04.09.2018, 22:23:41

Обожаю Аню! Бедная Лия еще не знает с кем столкнулась)) Спасибо!

avatar
04.09.2018, 22:20:29

Как мне взгляд Кирилла понравился - завороженный, но живой.Даже эмоции стали проявляться, улыбка, пусть и слабая, но цветет. А на Лию, взгляд замороженный, как будто на хвост змее наступил, а она приготовилась к броску, вот он и боится пошевелиться..
Спасибо! Прода - бомба, Аня - огонь!

Классно Аня ее обломала!!!Спасибо большое за продочку! Жду еще!

avatar
04.09.2018, 22:19:12

Ура! Мы ждали:)

avatar
04.09.2018, 22:16:33

Спасибо!!!
3 раза уря!!!

avatar
04.09.2018, 22:11:08

Ну, Аня, ну просто слов нет....ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА. Вот так и большими буквами)))))

avatar
04.09.2018, 22:07:09

Здорово! Аня молодец! Спасибо!

avatar
04.09.2018, 22:03:42

СПАСИБО

Спасибо!

avatar
04.09.2018, 21:52:30

Да, ура Вы вернулись! И сразу такая замечательная прода))) Неужели Ане удастся эту кобру плюющуюся ядом укротить и на место поставить! Спасибо!!!

avatar
03.09.2018, 23:57:03

Спасибо огромное за продолжение!!!! Как мне нравится Аня!
Выздоравливайте!!!!!

avatar
01.09.2018, 23:55:53

Спасибо за проду))) 1е сентября можно только пережить))

avatar
02.09.2018, 18:22:56

Спасибо. Очень интересно! Только начала, но книга прямо цепляет, что не оторваться. И мне нравиться, что повествование от третьего лица. Единственное, что удивило, а почему вы ее только Юзовой называете в описании? И без имени?

avatar
02.09.2018, 15:48:28

Кристин, ввздоравливайте и вдохновения Вам!

Спасибо ! Очень интересное продолжение .Написано и описано так будто я сама там присутствовала .И Камень на мой взгляд потихоньку раскрепощается !!! Появляются глазные эмоции.А в конце главы :явление Адлер в перьях !!!

avatar
02.09.2018, 09:53:10

Спасибо! Та дама, видимо, прошла курсы ниндзя;))