Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445091

Текущий рейтинг:
#977 в Женский роман
#1789 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 11:33:45

Страшно рада, что нашла вашу книгу! Столько позитива, такой прекрасный юмор))) Я тут то ли простуду, то ли вирус подхватила, а после прочтения и заряда позитивчиком и все симптомы пропали) Недаром говорят, что смех повышает иммунитет. Короче огромное Вам спасибо и море вдохновения! И конечно здоровья!

avatar
31.08.2018, 22:39:16

выздоравливай поскорее)

Здравствуйте. Подскажите как часто обновление появляется?

avatar
31.08.2018, 13:10:33

Желаю Вам скорейшего выздоровления,вдохновения и хорошего настроения...и простите за эгоизм,когда приблизительно будет продолжение:)))

avatar
31.08.2018, 10:46:42

Ochen nravitsja! Spasibo! Vyzdoravlivaite!!!

Сюжет очень интересный .Особенно мне нравится как они между собой общаются !!! Чувство ревности появилось к другу .Еще остался на недельку до второго .Выздоравливайте ! Не болейте ! Берегите здоровье с молоду ! Спасибо .

Это одна из немногих книг, которая мне настолько нравится, что я не могу оторваться от нее. И которую хочется читать несколько раз, наслаждаясь «послевкусием» от нее)) Спасибо! Здоровья Вам!

avatar
31.08.2018, 08:21:10

Спасибо большое!Выздоравливайте!

avatar
31.08.2018, 06:17:43

Кристина, выздоравливайте! Мы Вас дождемся! Спасибо большое за продолжение)

avatar
31.08.2018, 04:54:54

Кристина, мы вас любим! Берегите себя, не напрягайтесь и выздоравливайте.
Мы подождём)

Ну вот, робкий шажок сделан. )))
Спасибо за продолжение.

avatar
31.08.2018, 03:37:02

Спасибо большое за проду.

avatar
31.08.2018, 00:36:26

Спасибо! Выздоравливайте)

avatar
31.08.2018, 00:04:23

выздоравливайте, милый автор! и спасибо за продочку)

avatar
31.08.2018, 00:34:03

Выздоравливайте! И спать побольше надо, иначе иммунитет падает :))

avatar
30.08.2018, 23:30:46

Кристина, какая жалость, что вы заболели. Поправляйтесь поскорее,
а мы вас будем ждать!

avatar
30.08.2018, 23:26:40

Появление Кости здорово подпортит Кириллу его же каменную невозмутимость.Пусть это и не ревность пока, а может и ревность неосознанная, но видеть друга рядом со своей женой пусть и фиктивной - неприятно.Да и чего от него ждать, не ясно.
Спасибо за продолжение!

Чай с лимоном, медом и вином самое то когда приболел

avatar
30.08.2018, 23:08:23

Мда. Тяжко прийдется.
Спасибо. Здоровья.

Выздоравливайте)