Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445090

Текущий рейтинг:
#979 в Женский роман
#1794 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 22:42:16

Спасибо большое за продолжение!!! Здоровья Вам!

avatar
30.08.2018, 22:03:57

Совершенно замечательно! Динамично, интересно! Спасибо))

avatar
30.08.2018, 22:23:05

Здоровья!!!!!

avatar
30.08.2018, 22:28:12

Крис Спасибо! Всё Супер! нежданчики у всех бывают:) у меня вон мои три пацана 28 приехали с моря ,а сейчас у всех температура ,а у кого и рвота.

avatar
30.08.2018, 22:34:57

Спасибо!!!!!!!

Спасибо

Спасибо большое за продочку!!!И если эта выставка так важна для него-то он может столкнуться с "бывшей"супругой!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
30.08.2018, 22:03:12

Спасибо за продочку. Неужели мы дождались и Аня встретится на выставке с Адлер? Очень ждем продочку. Скорейшего Вам выздоровления

avatar
30.08.2018, 19:37:32

Очень понравилось! Кристина, вы супер автор. Без раздумий купила книгу и ничуточки не пожалела. Искристо, юморно и, в то же время основано на трагедии женщины. Прекрасный слог. Читается, как дышится, легко и непринужденно. Спасибо большое. С нетерпением жду продолжение.

Прода супер! герои няшки... и Выздоравливайте!!!

avatar
30.08.2018, 21:35:04

КЛИЗМУ ТИРАНАМ!

Если книга выставлена на подписку то прошу Вас ,милый автор постарайтесь дописывать буквы ,не переставлять ,не пропускать .А если слово:"любимое",то оно и должно быть таковым ,но никак не другим . Обожаю Ваши интересные сюжеты .Но вот это вышеперечисленное слегка раздражает . Читаешь ,читаешь ,а потом ба-бах -споткнулся .И весь эффект от прочитанного насмарку .Простите .Это не первое произведение, которое я читаю. Спасибо .

avatar
30.08.2018, 18:05:45

Все интересно!!!

avatar
30.08.2018, 14:50:05

Ура скидка))а то я уже переживала что много пропустила))Побежала читать...

avatar
30.08.2018, 10:10:48

Отличная! замечательная героиня! И вся история тоже!! (немного смущает, что Вы Аню все время называете по фамилии. как в школе(((

avatar
30.08.2018, 07:40:19

Вечор другой теперь уж близко, а продочки обещанной все нет)

avatar
30.08.2018, 04:34:38

КРИСТИНА писала: "Продолжение вечером....". А де? Нету(((

avatar
29.08.2018, 22:00:14

Хорошая история, но жаль что не вся книга. Разочарованна

avatar
29.08.2018, 20:52:47

История захватила)) жду продолжения с нетерпением. Спасибо!