Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445089

Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1825 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 14:18:21

Серьёзно? Развязно? А по мордасам?

avatar
29.08.2018, 14:00:57

Классный сюжет и роман в целом:))) Спасибо,не ожидала,а теперь оторваться не могу;) ...А Кирил, кажется,ревнует и еще не имея,боится потерять ;)))

avatar
29.08.2018, 13:33:06

Вот ведь, му..дурак! Ему такое счастье привалило, даже лучший друг завидует, а он...тьфу, Каменюка!

avatar
29.08.2018, 13:26:28

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение. Уж не взревновал ли Камень ? :)

Спасибо!

А он случаем не спутал свою бывшую с ней???Спасибо за продочку!

avatar
29.08.2018, 12:24:34

Неужто ревнует?

avatar
29.08.2018, 12:23:29

)))))Спасибо!!!!!

avatar
29.08.2018, 11:45:10

Вот ведь...скот. Развязно? Это он ей сказал? Ему надо было статую парковую в жены взять. Стоит, никому не мешает, все любуются. Бывшая бы оценила.

avatar
29.08.2018, 11:18:07

Спасибо!

avatar
27.08.2018, 14:40:10

Подскажите, пожалуйста, скидка на подписку будет до окончания книги или нет?

avatar
29.08.2018, 03:18:13

Вау вау вау!!!!!!!! На одном дыхании прочла все 85 страниц.... а потом.... потом суп с котом )))) книга закончилась... эх.... буду теперь с нетерпением продочку ждать! ... мне одной показалось, что Юзова- рифмуется с Бузовой XD .... мало половин... мало мало половин.... Ответить

avatar
28.08.2018, 14:32:45

Давно не читала с таким удовольствием! Оплачу однозначно.
Автору спасибо.

Продолжение рассказа где?

Интересная книга. Жду продолжения )

avatar
27.08.2018, 18:27:42

Ух! Хорошо, что выложено пока 81 страница! А то сегодня пришлось бы попрощаться со сном. Увидела рекламу книги с темой о фиктивном браке, начала читать и засосало! Буквально на одном дыхании. Очень интересно увидеть до конца эту замечательную историю. В том числе и часть общения героев с детьми и усыновления как такового. КРИСТИНА, скажите, пожалуйста, планируется ли в этом романе рассказать до этих событий? Или мы увидим наших героев то момента, когда нарушится обязательство не влюбиться? Все-таки и детей хочется)). Ведь ради них все затеялось)))...

avatar
28.08.2018, 06:01:04

Обидно, наверное, когда тебе девушка понравилась, а у тебя руки связаны тем, что она невеста друга, хотя с вероятностью до 90% знаешь, что фиктивная. Так и подмывает, наверное, сказать: "Отдай мне. Найди себе другую. Тебе же по сути все равно"

avatar
28.08.2018, 07:51:21

Переедите - это пережрете,простите, а переедете - смените место жительства.

avatar
28.08.2018, 09:02:30

Спасибо!!!!!!