Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9826
8281 445085

Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1825 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 17:29:07

Странный у него ужин... Рис и брокколи. Мясо то где? Или он вегетарианец?) Понятно почему он на пасту так смотрит) спасибо!

И вода камень точит. Ну или паста, например.))) Интересно, что же там за ситуация с Лией, но, думаю, скоро узнаем. А он ведь и не догадывается, что Аня, сама того не планирую, но операцию по указанию места бывшей уже начала. Спасибо!

avatar
23.08.2018, 14:45:01

Уже все,что ли?Я итак,когда читала,все заглядывала,есть или нет еще текст,так не хотелось,чтоб закончился.Теперь буду ждать с нетерпением продолжения.Книга так понравилась,что теперь ничего другого неохота читать.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за такую увлекательную вещь!!!!Я в восторге!

Спасибо. Вредный он, а она молодчина!!

avatar
23.08.2018, 13:32:25

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок))))

avatar
23.08.2018, 06:59:21

Как она и сказала странный он мужик?

Спасибо!

Вот так жил человек, старался во всем быть идеальным, идеальный бизнесмен, идеальный хозяин, правильная еда. А стоило ворваться в жизнь женщине как все начинает "трещать по швам" и первым забыт "правильный" рацион"))) Спасибо)))

avatar
23.08.2018, 01:35:05

спасибо

Спасибо. Иногда читаешь какую нибудь книгу и не можешь отделаться от мелодии. Вот и здесь "Романс" Йовин (https://ipleer.fm/q/йовин+романс/) у меня прочно ассоциируется с книгой.

А дело, кажется, сдвинулось с мертвой точки. Айсберг потихоньку начинает таять. Спасибо!

avatar
23.08.2018, 00:23:17

А сердечко тает, тает не спеша... ))

avatar
23.08.2018, 00:07:05

отлично

Выбор между пастой и брокколи очевиден. Спасибо!

Превосходно! Спасибо!❤❤❤

avatar
22.08.2018, 23:07:36

Вкусно готовит. Похоже Камень " продался" за тарелку пасты. Бедолага.
Спасибо.

avatar
22.08.2018, 23:05:23

Охх как мне нравится эта парочка:)) Крис Спасибо! Жду продолжения!

Вот так потихоньку она его приручит! Спасибо!

Ох, уж этот сарказм! Прям в точку! именно как у взрослых, а не подростков. Спасибо за проду!!

Сначала паста, потом курочка с картошкой в духовке. А что дальше? Любовь, постель и стакан воды в старости;) Ай ай ай, Анечка) Укрощение строптивого)))