Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9825
8282 445075

Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1825 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 22:12:31

Кажется мне, что Кирилл сам же первым и нарушит свое условие "про не влюбляться".... Так ему и надо!

avatar
22.08.2018, 22:12:11

Откормит хоть его!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
22.08.2018, 22:05:05

спасибо!

avatar
22.08.2018, 21:22:33

Путь к сердцу мужчины , таки лежит через желудок)). Как-то слишком быстро он отказался от устоявшихся пищевых привычек, да и вообще, много послаблений. Видимо, сильно хочет на свободу и от Ани зависит как скоро он там окажется.
Спасибо!

Спасибо

avatar
22.08.2018, 21:07:20

вот что значит мужчина дорвался до нормальной еды,хех, интересно что у него там за секрет с этой мадам бышая жена связан

avatar
22.08.2018, 21:05:45

Кажется теория"путь к сердцу мужчины лежит через желудок"начинает действовать)

avatar
22.08.2018, 21:00:29

Спасибо!!!!!!

avatar
22.08.2018, 20:28:57

Даа, паста и Камень точит...Спасибо!

avatar
22.08.2018, 20:39:00

Как миленько) Эх, представляю довольное лицо Камня когда он ест пасту) Все-таки пусть признается, что Анечка готовит очень хорошо))) Аня лучше всех!) Соберем группу поддержки, растопим ледяное сердце нашего *камнеобразного муженька* и выбьем из него дурь под названием серьёзность!)) Аня, ты справишься))) Дорогая, Кристина, удачи вам и сытой+ довольной музы) Пусть она будет сыта, довольна и счастлива, а Аня подготовлена к атаке нашего Камня, которого она точно расколет)))) Жду продочку)))

Какие же они классные!) Спасибо)

Спасибо за проду!

Спасибо

avatar
22.08.2018, 20:41:54

Спасибо!!!

avatar
22.08.2018, 20:20:21

Как интересно следить за камнем. Спасибо

Ой как вовремя пришёл, такое приват шоу, да ещё гляди тарелочка спагетти перепадет, если его величество корону снимет, смотри сам не влюбись))))

Так весело ))))спасибо вам большое !!!

Они такие классные! Как можно не радоваться им)) Спасибо за проду с нетерпением жду следующую вкусняшку))♥♥♥

Спасибо.

Спасибо