Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9825
8282 445059

Текущий рейтинг:
#981 в Женский роман
#1819 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сдается мне при наличии такой грымзы вампирши Адлер Кирилл больше заинтересован в фиктивном браке. Адлер подавиться Юзовой .Спасибо.

А портрет Клёпы можно?

avatar
21.08.2018, 12:50:07

Подстава подстав. Она и так в этом кардебалете больше всего бывшую опасается. Но Аня - крепкий орешек))))у них там с Адлер с детьми неувязки какие-то были, судя по всему. Не похож он на изменщика. А на бесплодного мужика очень даже. Затворничество, собачки, нежелание, чтобы женщины влюблялись. Ведь каждой женщине нужен ребенок. А он стреляет холостыми. Забавно, он до сих пор не знает, что пераое противостояние у Ани с Адлер уже было, со счетом 1:0. Он бы ей гордился))))

avatar
21.08.2018, 13:16:40

Чудесно, спасибо!

avatar
21.08.2018, 12:11:18

ураааааа

avatar
21.08.2018, 12:56:50

Спасибо!!!!!!

Какой же он твердокаменный мужик!!! И ему наплевать что он толкает ее на амбразуру своей бывшей!!! "Хорош" чувак! Спасибо за продочку!

с возвращением))) ждём с нетерпением следующих прод

avatar
21.08.2018, 12:47:49

Спасибо, книга СУПЕР

avatar
21.08.2018, 12:42:26

Спасибо

Спасибо

Скелеты из шкафа показались))) Благодарю за продочку)

С возвращением, как то жутко после данной проды, это что за монстр бывшая жена? Во что втравливают Аню? Спасибо)

Его маленькая тайна это Адлер? Или есть ещё один скелетик?

avatar
21.08.2018, 12:11:48

Интересно. Ждем проду

avatar
21.08.2018, 12:10:52

спасибо

avatar
21.08.2018, 12:10:44

Спасибо

avatar
21.08.2018, 12:09:24

Вот начинают потихоньку выплывать секреты Камня... Ну ничего, Аня умница, справится! Тем более первый камушек кинула)) не думаю, что бывшей жене Камня понравилоль как её задержали на выходе с не оплаченным товаром....
Спасибо! Ждём встречи с другом!

avatar
21.08.2018, 11:54:50

Так. У Кирилла-то тоже мешок с тараканами припасен...

avatar
21.08.2018, 12:08:19

spasibo