Книга. "Не влюбляться..." читать онлайн

Не влюбляться...

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
9825
8282 445073

Текущий рейтинг:
#983 в Женский роман
#1825 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

02.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Не влюбляться..."

Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру.
В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь ни на что не претендует и готова заключить любой договор. Но, что если успешный вдовец выдвигает встречные условия? Заключить фиктивный брак не с ним, а с его сыном?
Однотомник, ХЭ

1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 12:04:12

отлично,спасибо)

avatar
21.08.2018, 12:01:00

Похоже обидел он женщину, смертельно обидел. Но бросать так под танк ? Жестоко.
Спасибо. Мда.

avatar
21.08.2018, 11:48:01

как не удобно когда добавляются новые истории книги в одну главу...автор пжл можно разбивать по главам? спасибо)

avatar
21.08.2018, 11:47:12

С возвращением!

avatar
21.08.2018, 10:55:17

Где же прода

avatar
20.08.2018, 21:06:31

Спасибо за продочку. Так приятно читать про провокации, устраиваемые Аней.

Ой как хочется порцию вкуснейшей проды)))))

avatar
20.08.2018, 16:35:16

Спасибо огромное!!! Всё таки точно Камень!

Спасибо Вам за вашу работу.

Бедная бедная женщина, которой нужна лишь возможность усыновить ребенка. В начале книги она готова была за эту возможность, штамп и пару справок,( цитата) стать фиктивной женой без всяких прав, фактически безгласной рабыней. Даже отдавать ползарплаты, работать и помощником и водителем и кем угодно. Но почему вдруг, едва заключив договор, она начинает качать права и усиленно пытается строить человека, которому от нее вообще ничего не нужно? И она сама - тоже.Абсолютно. Да она для него камень на шее. Ему папа навязал ее силовым усилием. Так с какой стати в ней вдруг проснулась такая непомерная наглость и требовательность?

avatar
18.08.2018, 23:18:37

камень… он такой камень((( но, аня умничка, все сможет и все сумеет!)))

avatar
17.08.2018, 23:01:42

Спасибо.

вода, камень точит. любовь победит))) так хочется надеяться.

avatar
17.08.2018, 12:29:20

Дебил.
Понятно, что красивый, умный и ещё куча достоинств. Но , точно кусок камня. А схомячил то все за две щеки. А она виновата. Ладно. Может ему так легче за бронированной дверью.
Спасибо.

avatar
17.08.2018, 10:34:17

Спасибо!

avatar
17.08.2018, 09:41:15

А у может Кирилла с этой Адлер есть ребенок и именно он их до сих пор связывает? Такое вот предположение...

avatar
17.08.2018, 09:36:01

супер))главное юмор, в ступор ставящий,этого напыщенного индюка))))))))))))браво автор!

Тяжело Ане приходится рядом с таким "камнем", но мы не знаем почему он стал таким, а очень хочется. Аня молодец, неунывающая оптимистка, а ведь тоже могла стать наподобие " камня". Ведь столько пережила и прошла. Интересно наблюдать как она пытается расшевелить " жениха". Получаю массу положительных эмоций от прочитанного! Спасибо и жду продолжения!

avatar
17.08.2018, 00:55:27

Мда..какой-то Кирилл неадекватный..Спасибо)))

avatar
17.08.2018, 00:42:02

Спасибо!