Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10997 911572

Текущий рейтинг:
#4309 в Любовное фэнтези
#2057 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ничего себе поворот...как жаль,что она не успела прочитать письмо! может там хоть что-то было написано,что как и почему...

avatar
07.01.2020, 17:06:44

Как удачно сгорело письмо в самом начале истории. Теперь мы ничего не понимаем вместе с Рисаль, и безумно интересно открывать ее прошлое и строить будущее.

Вот это... неожиданность!.. Близнецы или ... Очень интересно! Настроения))

Всё-таки Рисаль прыгнула в прошлое, чтобы спасти саму себя от будущих бед. И никакого парадокса одновременного пребывания в одном месте. Очень удобно. Удобно надавать кому следует по шее. Только какая из двух теперь должна остаться и быть невестой Нортона?
Спасибо и вдохновения.

avatar
07.01.2020, 18:46:39

Спасибо

avatar
07.01.2020, 18:55:38

Вот это поворот. На одной точке встретились. Очень интересно. Спасибо

avatar
07.01.2020, 18:58:56

Близнецы или магия иллюзии и внушения? Вот это поворот! Спасибо, ждём продолжения

avatar
07.01.2020, 19:12:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 20:46:52

Перемещения во времени?
Попаданка в параллельный мир?
Потеренные и/или разделенные блезнецы?

Ждем ответов

avatar
07.01.2020, 21:24:25

Спасибо большое! Не смогла оторваться пока не догнала выкладку. До чего же интересно! как такое возможно? Слишком много опросов.Жду продолжения с нетерпением!

avatar
08.01.2020, 00:25:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как! Заинтриговали!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.01.2020, 02:48:17

Вот это неожиданность)) с нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
08.01.2020, 08:49:36

Все таки это разные девушки, хоть и внешне похожи. Рисаль-маг, а девушку, которую готовят на постриг, явно не имеет дара мага, она боится кого-то, и поэтому согласна остаться в церкви навсегда (не очень завидная участь для молодой девушки).
Остаются воспоминая, может быть это двойник, который Рисаль создала, чтобы обезопасить себя от более сильного мага, например отчима.....

avatar
06.01.2020, 16:44:49

Черт... Помер этот Видаль. И нитка оборвалась. И таки да, это заговор - свержение настоящей правящей династии! Но кто стоит за всем...
Сижу и лыблюсь: так и вижу, как один герцог и амнезяшка спасут короля и раскроют заговорщиков!!!))))
Но я верю, что все получится. И е просто так Рисаль тянет в этот монастырь...

avatar
07.01.2020, 09:04:58

Может их двое? Без магии девочку в монастырь,а одаренную оставили.

avatar
07.01.2020, 09:14:36

Ох, какой поворот, прямо "мороз по коже"...)

avatar
07.01.2020, 09:18:19

Ааааа, на самом интересном...:-)
❄️ Спасибо ❄️
❄️☃️❄️С Рождеством Христовым ❄️☃️❄️
Счастья, мира, радости, удачи во всём и всегда ☃️❄️☃️

avatar
06.01.2020, 10:10:48

Ни чего не узнали.((( Нортон слежку организовал и то хоть что то.
Спасибочки

avatar
06.01.2020, 10:33:57

Спасибо

Ради кого эти "вороны" стараются, кого хотят усадить на трон? Меченные тату так дружно дохнут в камерах - я не кровожадна, но чтобы они не вешались, может стоило бы приковать их за руки, тогда состряпать удавку будет сложно. И не все из меченных маги, иначе как бы Нортон бился с ними на мечах. Потому и в камерах нельзя им давать возможность ручками сучить- не маги не повесятся, а маги- они могут и заклятием "угробиться".
Спасибо и вдохновения.