Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10997 911575

Текущий рейтинг:
#4251 в Любовное фэнтези
#2038 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку! С новым годом!

avatar
04.01.2020, 10:31:43

Большое спасибо!Главное, с малышкой все хорошо!!❤️

avatar
04.01.2020, 10:34:04

Её надо собой укладывать

avatar
04.01.2020, 11:01:52

Как удачно Агнесс навестила дедушку :)
Очень нужна предсказательница ордену чёрного ворона?!
Что за цель у них? Одни вопросы :)
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.01.2020, 12:20:24

Спасибо большое!!!

avatar
04.01.2020, 12:26:33

Ох! Слава Богу, с малышкой всё в порядке!
Я уже думала, что деда допрашивают, угрожая её убийством.
Хих, ассоциации с евангельской темой. Когда родители три дня искали двенадцатилетнего Иисуса, оставшегося в Иерусалимском храме. А он такой: «Зачем было вам искать меня? Или вы не знали, что мне должно быть в том, что принадлежит Отцу моему?»

avatar
04.01.2020, 12:29:14

Похоже Агнесс видит и своё будущее. Если не ее побег, не волнения Рисаль, неизвестно чем бы закончилось это нападение! Спасибо за продолжение!

Умница Агнесс- вовремя "смоталась"! А теперь скорее вылавливать Максин и прочих носителей метки, прочёсывая замок. Зачем им понадобился захват замка, или только искали девочку?
Спасибо и вдохновения.

Спасибо за продочку

Молодец Агнесс, сама себя спасла, похоже почувствовала опасность. Но заставила поволноваться за себя, да и Рисаль пострадала.
Теперь еще нужно разобраться с Максин, ведь от пламени явно ожоги остались, можно будет доказать ее причастность. Хотя это наверное не она была? Напал маг, а она вроде бы не магиня? Или могла использовать артефакт?

Умничка какая-успела уйти до того-как пришли за ней!А вот С Максин тоже надо разобраться-наверняка на теле осталась рана!Спасибо за продочку!

avatar
04.01.2020, 14:54:25

Фух. Какая молодец. А с не состоявшейся невестой надо пообщаться. Главное что почти все живы. Спасибо

Спасибо за проду-выходит, Максин тоже в этом братстве? С Новым годом всех!!!

Удачи на стороне Агнесс. :)
Спасибо

avatar
04.01.2020, 17:20:37

Таки дело в Нортоне? Не зря же Максин так настойчиво пыталась выйти за него замуж. И что то подсказывает мне, что дело не в любви.

Уф... Нашлась! У деда спряталась) А платье-то, все-таки, загорелось!)) Спасибо! Настроения))

Девочки с Новым годом и Рождеством!

avatar
04.01.2020, 18:42:11

Дар предвидения на полную катушку