Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10997 911586

Текущий рейтинг:
#4280 в Любовное фэнтези
#2052 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 21:29:25

На самом интригующем!)

avatar
28.12.2019, 21:57:27

Большое спасибо!!

Нет- это не восхитительная догадка, что появился её насоящий жених. А страшное предположение, что этот человек и надел на Рисаль браслет подчинения. И на неё полились воспоминания об обстоятельствах, при которых браслет появился на её руке. И, думаю, что тут не обошлось без участия отчима, возможно, даже продавшего столь сильную магичку падчерицу.
Спасибо и вдохновения.

Очень жду продолжения, интересно что же их связывает.
Спасибо

avatar
28.12.2019, 22:23:07

Барон связан с отчимом? И кто то из них одел браслет? Только не жених!
Спасибочки

avatar
28.12.2019, 22:39:35

Ждём ждём ждём!
Спасибо!❤️

Очень интересно -что ее с ним связывает?Ждууу.. продочку!Спасибо!

avatar
29.12.2019, 00:12:00

Спасибо

Надеюсь теперь Рисаль вспомнит многое, все же как ей тяжело ничего о своей жизни не помнить. Но кто же этот барон?

avatar
29.12.2019, 01:19:56

Главное, чтоб не грохнулась от этих воспоминаний...
Спасибо!

avatar
29.12.2019, 05:31:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Дорогие мои,
Добавила продолжение. Приятного!

avatar
28.12.2019, 17:33:01

Не поняла что за барон? Отчим?

avatar
28.12.2019, 16:41:52

Спасибо.

avatar
28.12.2019, 16:28:40

С родственником "отчимом" и мамой?

Неужели дедок пригласил ее мать с мужем?!?Это будет тогда интересно!!!Спасибо за продочку!

Как мило общаются дедушка с внучкой! Старый герцог прямо помолодел, получил новый стимул к жизни. И полюбил девочку, как и она его.

Спасибо. Наверное как и многие думаю, что это встреча с матерью и отчимом

avatar
28.12.2019, 15:26:35

Тоже думаю, что мать с отчимом.

Оо, как дожить до проды? Может, встреча с отчимом-хотя откуда бы ему тут взяться, да ещё без приглашения? Спасибо, как всегда, очень интересно!!!