Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10997 911575

Текущий рейтинг:
#4251 в Любовное фэнтези
#2038 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем привет! Меня вот смущает тег: #ребенок!??? Кто нибудь спойлерните мне в комментарии... а то так и не решусь читать.....

avatar
28.12.2019, 12:43:35

Спасибо!

avatar
28.12.2019, 11:45:48

думаю, что встреча с мамой и отчимом. Оксана, ну очень, очень, очень замечательная история! Читаю на бегу, жду продолжения, читаю, наслаждаюсь Вашим слогом и героями. Спасибо!

avatar
28.12.2019, 10:30:09

По поводу встречи вариантов много:
мать и отчим
друзья-знакомые по учебе
мать- настоятельница
Возможно жених, навязанный отчимом

avatar
28.12.2019, 09:52:26

Предпраздничные хлопоты, они такие. Особенно когда прием на больше, чем 100 человек. Но все будет хорошо, прием пройдет хорошо. Без огрехов, но это простительно)
А встреча.. ну думаю, может мама приедет с отчимом...

avatar
27.12.2019, 10:32:51

Все же, не все так гладко и хорошо в Берталане. Уверена. Просто так аристократка и хозяйка не выходит замуж за управляющего и по сути своего слугу. Это факт. Там что-то произошло, уверена. Не просто так Рисаль оказалась у черта на куличках и без памяти. Ох, не просто так...

А Нортон..)) Привыкает))) ему самому до чертиков нравится целовать Рисаль! Я уверена!!!!!))) Особенно, если Судьба у герцогов такая)))) От Судьбы не уйдешь.

avatar
28.12.2019, 09:41:02

Ох, наверное маман и тёмная личность - отчим! А ещё возможно жених?! ;-)
Спасибо!
Неиссякаемого вдохновения!

avatar
28.12.2019, 09:37:09

Встреча с родными - мама и отчим решили пожаловать

avatar
28.12.2019, 09:33:53

Матушка с отчимом вроде не могли приехать, далеко слишком. Может кто-то из прежних знакомых?

avatar
28.12.2019, 09:32:37

Маман явится?

avatar
28.12.2019, 09:21:55

Спасибо за продолжение!))

Спасибо за продолжение

avatar
28.12.2019, 09:00:59

Ммм, с самим бароном Леклер или... с отчимом?!
Спасибочки

avatar
26.12.2019, 09:49:12

Ооо, герцог перешел к решительным действиям?! А на счет привыкания: когда ей успеть если у каждого свои дела? Постоянно находиться бы им.)))
Спасибочки

avatar
28.12.2019, 09:00:41

Может, встреча с кем-то из родственников или, может. даже, с бывшим женихом? Спасибо, книга очень нравится.

avatar
28.12.2019, 08:46:01

с матерью и отчимом?

avatar
28.12.2019, 08:59:47

Уж не с мамой и отчимом ли...

avatar
28.12.2019, 08:30:17

Держим кулачки: вот вот состоится встреча с соперницей! Удачи и успеха! Спасибо за историю!

avatar
28.12.2019, 08:35:21

Спасибо автор за постоянные проды! Хоть кто то вне планово не заболел, ноутбук не сломался, не приехали гости, не приболели дети, причём иногда ощущение что эти отмазки стандарт для затягивания книги у всех ( в один период) когда покупаешь книгу расчитываешь, на одно в итоге получаешь иное, поэтому благодарю за профессионализм!