Книга. "Невеста для герцога" читать онлайн

Невеста для герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:решительная героиня, сильные герои и силь..., ребенок мать

Читать
Рейтинг:
9973
10999 911528

Текущий рейтинг:
#1672 в Любовное фэнтези
#789 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

08.12.2019 — 27.01.2020


Аннотация к книге "Невеста для герцога"

Очнулась в одной комнате со спящим мужчиной, но не помнишь, кто ты такая и как здесь оказалась? Тогда лучше бежать... И бежать без оглядки, потому что он – герцог Аранский, а я… бродяжка без памяти! Или все-таки остаться, потому что спасенная из огня сирота утверждает, что она – дочь герцога, а я его невеста? И нет, влюбляться вовсе не обязательно!

#любовь и страсть #сильные герои #сильные чувства #ребенок #противостояние характеров #однотомник #хэппиэнд


2554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Не умеет обращаться не только с детьми, но и с девушками!)))

avatar
15.12.2019, 19:01:57

Такое интересное начало, просто зачиталась и забыла о времени. Обязательно буду следить за продолжениями. Просто поражает Ваше воображение. У Вас ведь все книги разные, и каждая с потрясающим сюжетом. Спасибо за новую историю!

avatar
15.12.2019, 19:15:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, вот только поклонника и не хватало...как бы проблем новых с ним не обрести...
Интересно, что за ворон прилетал...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.12.2019, 19:36:02

Спасибо! Странный ворон!! Наверное он ещё объявится!)) А лорд точно не умеет общаться с детьми. Но мы его научим)). И мне кажется, что он сожалел, что у мамы не было денег на карусельку и петушка((. Ждём!! А Натану спасибо, но не надо)). Хотя, знать, что в плохом случае будет хоть крыша над головой и кусок хлеба, уже неплохо.

avatar
15.12.2019, 20:40:50

большое спасибо

Зря он ворона прогнал!Он ей хотел что то передать!!!Ждем!Спасибо!

avatar
15.12.2019, 21:30:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.12.2019, 22:00:10

Спасибо!

avatar
15.12.2019, 22:25:23

Спасибо. Столько страничек на одном дыхании. Начало очень понравилось, с нетерпением жду продолжения

avatar
15.12.2019, 23:22:58

О, как все таинтвенно и богато на опасность... Спасибо с удовольствием продолжу читать.

avatar
16.12.2019, 01:52:18

Пока герцог ворон ловит ( думать изволит ) у девочки уже и ухажёры нашлись! А ворон что - чья то душа или колдун ?!

Добрались до магов, уже хорошо. Спасибо

Агнесс спасли, вовремя успели! Жаль, что герцог не умеет обращаться с детьми, но было бы желание - научиться с такой отзывчивой и открытой девочкой, как Агнешка, легко ))
А вот поклонник очень некстати, хоть и говорит о бескорыстной помощи, но после таких взглядов не верится. И не ко времени Натан ворона прогнал ((
Никак Рисаль не удается узнать о себе ничего нового ((

avatar
16.12.2019, 08:48:03

Жду продочку с нетерпением! Спасибо!!

avatar
16.12.2019, 09:09:38

Остаётся надеяться что хоть тут не будет ловушки. Спасибо. Вдохновения.

avatar
16.12.2019, 09:15:12

Спасибо!