Книга. "Невеста для кронпринца" читать онлайн

Невеста для кронпринца

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, отбор_невест, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
5842
9876 1090929

Текущий рейтинг:
#1113 в Приключенческое фэнтези
#2375 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

22.03.2021 — 05.06.2021


Аннотация к книге "Невеста для кронпринца"

Я ехала на отбор невест, но потеряла память в страшной катастрофе. Вот и все, что я о себе знаю. Правда, теперь три благородных семейства пытаются доказать наше родство. Получается, два из них откровенно лгут, но вскоре мне начинает казаться, что лгут все вокруг.
Но я собираюсь во всем разобраться. Понять, что со мной произошло по дороге и что творится на отборе, на котором буквально все против меня. Включая мое собственное сердце, решившее влюбиться не в того, в кого следовало.


2614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 17:03:03

Очень интересное начало!!

Такой вариации отбора ещё не встречала. Спасибо.

avatar
23.03.2021, 15:06:55

Интересно. Жду продолжения! Вдохновения вам!

avatar
23.03.2021, 14:39:01

Спасибо!!! Значит о магии она не только знает, но и может развеять! И что скажет принц?? Но сначала помощницы! Надеюсь сработается с ними наша потеряшка)) Ждём!!!

avatar
23.03.2021, 13:27:36

Доктор знает точно больше. но на чьей он стороне пока непонятно. Думаю, что кто то ему доплачивает..за что только?

avatar
23.03.2021, 13:40:21

Наконец, добралась))
Интересное начало, спасибо!))
Не понимаю, неужели нельзя было провести какое-то расследование, поездить по трактирам по пути перед этим мостом, выяснить, вдруг она останавливалась в каком-то из них и как при этом называлась... Не из воздуха же она образовалась...

Как-то странно себя ведет доктор. И предложения его странные. До визита осталось полчаса, девочке надо встать, умыться одеться, перекусить и погулять. При этом просто поднять руку для нее целое событие. И горничные тоже не поспешили помочь.
А еще мне показалось, что он не просто так не дал ей простое зеркало. Может она ужасно выглядит после ранения

avatar
23.03.2021, 13:03:00

С новинкой!!! Очень заманчивое начало, впрочем, у Вас все книги очень интересные!!! Вдохновения и лёгкого перышка! удачи новинке!

avatar
23.03.2021, 10:48:43

Оксаночка, спасибо за интригу и интересный сюжет, зацепило!))❤️

avatar
23.03.2021, 10:10:42

Спасибо большое!!!

avatar
23.03.2021, 10:03:47

Не узнать себя в зеркале?! Это совсем плохо!

avatar
23.03.2021, 09:01:08

Спасибо большое вам

avatar
22.03.2021, 17:46:58

Хоть что-то всплыло в ее голове, хотя не совсем то, что хотелось.

avatar
22.03.2021, 18:31:34

Спасибо! С почином, вдохновения и легкого пера!

avatar
22.03.2021, 18:38:37

Спасибо!! Ну хоть известно, что она из этого мира (знает как что делается) и куда ехала. Может потом остальное вспомнит? Надеюсь, что не она мост разрушила! Ждём!!!

С почином! Лёгкого пера и вдохновения!

С новинкой! Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
22.03.2021, 19:00:37

Спасибо!