Книга. "Невеста для кронпринца" читать онлайн

Невеста для кронпринца

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, отбор_невест, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
5842
9877 1090905

Текущий рейтинг:
#1115 в Приключенческое фэнтези
#2397 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

22.03.2021 — 05.06.2021


Аннотация к книге "Невеста для кронпринца"

Я ехала на отбор невест, но потеряла память в страшной катастрофе. Вот и все, что я о себе знаю. Правда, теперь три благородных семейства пытаются доказать наше родство. Получается, два из них откровенно лгут, но вскоре мне начинает казаться, что лгут все вокруг.
Но я собираюсь во всем разобраться. Понять, что со мной произошло по дороге и что творится на отборе, на котором буквально все против меня. Включая мое собственное сердце, решившее влюбиться не в того, в кого следовало.


2614 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 16:22:19

Спасибо большое! Очень интересно! Чуть-чуть получается что-то вспомнить, а если память вернётся? Шерри попытаются убрать,как свидетеля? Просто ужас!!!

Спасибо!) Настроения)

avatar
09.04.2021, 19:06:08

Спасибо за продолжение!Пока Изабель нравится даже больше чем Шерри.

avatar
09.04.2021, 20:09:03

Спасибо!! Изабель мне нравится. И как-то незаслуженно к ней отношение! Надеюсь, что даже вернувшаяся память не нарушит дружбу девушек. Ждём!!

avatar
09.04.2021, 20:53:13

По крупицам по крупицам информация приходит к Шерри. Очень жду продолжения

Что же за история у этой бедняжки??? спасибо

avatar
09.04.2021, 21:16:28

спасибо за продолжение

avatar
10.04.2021, 02:46:04

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
10.04.2021, 03:10:21

Оксана, спасибо большое!) ❤️ Изабель очень приятная девушка, милая и искренняя!).

avatar
09.04.2021, 15:59:42

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 15:59:38

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 15:59:34

Спасибо!

avatar
09.04.2021, 13:02:23

Спасибо!
А я надеялась что память всколыхнется))))

avatar
09.04.2021, 08:18:57

Какая интересная эта Изабель) Спасибо большое вам

Ууу,как интересно!)))

Ну теперь понятно кто такая Изабель, я думаю мало кто захочет с ней общаться узнав откуда она..... Но наша Шерри сейчас лишина предрассудков, а потом когда память вернётся, вряд ли бросит подругу. Спасибо за продолжение)))

Чтож, всё, что ни делается- к лучшему. Не потеряй Шерри память, не узнала бы хорошего человека) Мне хочется верить, что девушки подружатся)

avatar
09.04.2021, 08:56:23

Спасибо за продолжение!!! Да уж, тяжело Изабель на этом отборе, а все политика виновата!

avatar
09.04.2021, 09:25:23

Тайны, тайны. Она как в темноте бредёт. Спасибо.