Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11758 1510136

Текущий рейтинг:
#908 в Магическая академия
#1419 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
05.10.2020, 17:54:34

Я это дано понял, что силой Бездны воспользовались люди, рассчитывающие с ее помощью захватит власть, подчинить себе мир, но Бездна этого не хотела, а потому и сводила их с ума. Бездна ушла, поняв, что люди еще не готовы к обладанию такой силой. Таких бескорыстных как Джой не так много в мире, а значит они еще не готовы принять Бездну.

avatar
05.10.2020, 17:54:31

Самый лучший итог из возможных!!! Особенно нравится что инвалид не отвертится!!! Спасибо.

avatar
05.10.2020, 17:42:52

Уря!!!!!! Мы спасли Патрика :D)))))
Сволочь же Крейг. В каменоломни бы его -_-

Спасибо за продочку

avatar
05.10.2020, 17:35:14

Ух ты!!! Какая интересная развязка получилась! Вот так и разъяснились все тайны! А ещё эпилог добавит настроения!!! Спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2020, 17:33:38

рада что у них все хорошо.... а Крейг сволочь та ещё...

avatar
05.10.2020, 17:21:07

А Крейг вот же скот...

avatar
05.10.2020, 17:10:53

Ура)))
кстати и ментальный блок у Алекса исчез наверное, раз он был поставлен с помощью бездны?)) И он уже всё помнит?)))

avatar
05.10.2020, 16:14:30

Спасибо

avatar
05.10.2020, 15:53:31

Надеюсь с девочкой все в порядке )

Спасибо за продочку

avatar
05.10.2020, 11:45:55

Интересно, турнир не состоялся - и, думаю, окончательно и бесповоротно, переносить на потом не будут. Но как же мечты о победе и о том, что с ней связано, у Гордона и Алекса с Лиззи? Понятно, что Алекс не Алекс, но этого никто не знает)) Так может, членам всех шести команд, которые должны были во втором туре участвовать, от короля денег перепадёт за двойной стресс - от "заварухи" и от отмены турнира? На сбычу, так сказать, мечт?)))

И еще интересно, где был Гордон перед вторым испытанием - Берк говорил Джой по открытому ею ментальному каналу, что ни одного из них троих на поле нет. С ней и Алексом все понятно. А Гордон где?!

avatar
04.10.2020, 10:26:33

Прости за пропажу - дела.

Итак, Джой никак не может поверить, что Берк действительно настроен остаться с ней. Но ее понять можно - всех воспитывают в ненависти к магам отступникам, а она сейчас им является. Поэтому ей непонятно каким образом Берк что-то к ней чувствует. Но ей придется повозиться пить, но после того как она сама поймет, что она не есть зло. Что она просто сильный маг и все. Но для этого понадобится время.
И очень плохо, что враги схватили самое дорогое для Берка. Как же так - не уследил :-( но ничего. Сейчас многое разъяснится там, возле разлома. Я уверена в этом.

avatar
05.10.2020, 10:47:29

Эх... они словно в последний бой идут. И ведь это может так и быть, но мы то помним про обещанный ХЭ))) Но это мы, а то наши герои. И нам понятно стремление Джой хоть немного, но получить своё счастье. И да, я согласна с её суждениями про Безду. Что-то такое я и говорила ранее.
Мне Бездна знаешь что напоминает. Ксю? Что-то сродне фильму "Гостья")))))
Ну что же, вот мы и дождались встречи с источником и с отступниками. А Наставник - думаю, он нас удивит

Пусть Джой и Берку сопутствует удача!

avatar
05.10.2020, 07:57:00

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
05.10.2020, 08:17:32

А я все надеюсь, что Бездна проявит разум, разобравшись с помощью этих дней внутри Джой, что такое добро и зло)), и поможет свершиться справедливости.

Спасибо))

avatar
05.10.2020, 09:01:05

Да, Джой может помочь людям по-другому взглянуть на Бездну.

avatar
05.10.2020, 09:01:33

Вот они и на месте, что ждет наших героев?! Страшно за них.