Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11757 1510136

Текущий рейтинг:
#908 в Магическая академия
#1419 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 09:19:51

Спасибо большое вам

avatar
04.10.2020, 18:35:05

Джой по своему права. Она не знает, что произойдет завтра, так почему бы не насладиться любовью этой ночью.

avatar
04.10.2020, 18:22:46

спасибо,интересная история долг ,любовь испытания на жизнь , будущее за которое надо пройти испытание,вдохновения вам

avatar
04.10.2020, 11:17:15

ну хоть обнимашки ночью будут?, для согрева надо обязательно)))
надеюсь у них все получится и со временем маги наладят контакт с бездной

avatar
04.10.2020, 12:51:19

История очень понравилась, спасибо большое! Вдохновения!

Джой столько лет жила с чувством ненависти к тем, кто отнял у нее брата и заставил уехать из родных мест, что автоматически перенесла это чувство на себя новую. Поэтому ей трудно поверить, что Берк, воевавший с отступниками на войне и совсем недавно в академии и у которого похитили дочь, может относиться к ней не как к врагу, а как к прежней Джой. Ему придется постараться изменить ее отношение к себе самой и не упустить. Надеюсь в этом ему поможет Гретта.

avatar
04.10.2020, 17:16:51

Спасибо,Оксаночка!

avatar
04.10.2020, 17:43:47

Спасибо большое!!!!

avatar
04.10.2020, 17:49:01

срасибо большое!!! прекрасная ночь перед самым тяжелым испытанием))

avatar
04.10.2020, 18:08:38

Ждём-с!!!

avatar
04.10.2020, 22:40:34

Спасибо большое вам!

avatar
04.10.2020, 23:32:45

Спасибо))

avatar
04.10.2020, 21:41:18

даже не представляю как тут всё можно разрулить чтобы случился хэппи энд

Спасибо! Так все пронзительно печально. И их любовь, и нежность, и неизбежность разлуки.
Прекрасно понимаю Джой, ее желание перед расставанием навсегда, а может и гибелью, провести последнюю ночь с любимым мужчиной. Хотя бы один раз.

avatar
04.10.2020, 09:17:40

Да если бы не эти страшные обстоятельства, то совместная ночевка в лесу была бы очень романтичной.

Спасибо!

avatar
03.10.2020, 13:17:02

Он не отказался от неё, это так вдохновляет. Особенно сейчас. Я думала он её поцелует ещё))) аха и но походу ещё рано.
Спасибо. Ждём проду