Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11759 1510094

Текущий рейтинг:
#1505 в Магическая академия
#2789 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 11:48:29

Спасибо большое. Замечательная история.

спасибо огромное, творческих успехов.

Спасибо за интересную книгу! Читала с удовольствием.

Дорогие мои,
Книга завершена, приятного прочтения!

avatar
06.10.2020, 11:03:18

А где эпилог? Мне показало, что есть новая часть, а я ее не обнаружил. Может что-то не так сделали, и эпилог не выставился?

Гружу чистовую версию.
Сейчас все главы пропадут. Ждите )
А потом будет уже финал и эпилог.

Неожиданно, совсем не предполагала такое завершение общения с Бездной. Но раз люди оказались не готовы её понять, а стали использовать в грязных целях... хорошо, что она ушла. Ушла и от Джой, позволив ей, без опасений, жить свободной и создать семью вместе с Берком и Греттой, и с Патриком. А убийца Хештем, как он будет оправдываться-выкручиваться?
Спасибо.

avatar
06.10.2020, 08:32:47

Спасибоооооо!Очень интересная глава!

avatar
06.10.2020, 02:06:15

Ждём!!!!

Спасибо! Рада, что все так хорошо кончилось. Но если бы не вмешался наставник, то с Пейтон было бы непросто справиться.
А вот уход Бездны неожиданен. Ведь Джой считала, что эту связь не разорвать, и Бездна всегда будет в человеке, прошедшем трансформацию.
Но вот знания о убийстве жены Берка просто бесценны! Надеюсь этого гада с приспешниками будут судить, и даже сам король не станет их защищать.

avatar
05.10.2020, 23:16:20

права я была,когда подозревала гадского лорда в убийстве мамы Гретты.. и на Джой он заглядывался по причине их схожести..
козззёл!!!
но зато теперь не сможет никто обвинить Джой в том,что она маг-отступник..
и Патрик теперь всё вспомнит,блоки рухнут ...

avatar
05.10.2020, 22:34:07

спасибо!!!!

avatar
05.10.2020, 21:36:08

Ээээээээ... *чешу репу* я как бы немного не так все представляла. А как же сила? Эдакая принцесса магии??? Помахала конфеткой, подразнила и забрала!(( Но понять можно - за все это время маги натворили много плохих вещей и человечеству нужно время, чтобы все это забыть. Но что для магии время в несколько сот лет, а может даже и тысячу. Немного поспит и снова проснется. Но теперь будет умнее и так просто не дастся коварным и жадным людям.
А вот Хештем... Знала, что он гнилой! Но чтобы так... И может это коляска не просто так, а кара богов за его проступок!!!! Урод! Надо его наказать, Ксю!!!

Пы.Сы: мать,ты удивила меня!)))) (・o・)(・o・)(・o・)

avatar
05.10.2020, 21:31:45

Спасибо за продолжение!))

Ну хорошо же,а Хэштем мерзавец!

avatar
05.10.2020, 20:25:33

Прям мурашки по коже) спасибо за продолжение)

Спасибо. Наставник оказался адекватным человеком, признал выбор Джой. Очень рада, что Бездна решила покинуть этот мир, разочаровавшись в людях, не понявших ее, а использовавших в своих корыстных целях. С нетерпением жду эпилога, хотя расставаться с героями книги не хочется.

avatar
05.10.2020, 19:34:17

Брат извращенец

Оу, какая приятная концовка! Спасибо, Оксана! Творческих успехов Вам.

avatar
05.10.2020, 18:45:16

Спасибо большое вам