Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11755 1510142

Текущий рейтинг:
#915 в Магическая академия
#1403 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 17:09:52

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо за продочку

avatar
03.10.2020, 17:35:20

Как же Берг ей доверяет! Успеха им!

avatar
03.10.2020, 17:36:22

Аж сердце замирает! Что их там ждет, смогут ли они победить.? А что дальше будет с Джой?

Мне кажется, за ними всё равно будут следить

avatar
03.10.2020, 18:47:43

Джой заэти дни из неуверенной девочки превратилась в уверенную, сильную молодую женщину. Но с таким мужчиной нужно уметь быть и слабой...

avatar
03.10.2020, 19:16:53

Спасибо!! Я очень рада, что Берг остаётся возле нее в этот сложный момент! Она и правда боится и ненавидит себя, что стала такой. Но это не ее вина, да и нельзя сказать, что все плохо. Это просто другой вид силы, и как она воспользуется этой силой - другой вопрос! И Аквитану было бы неплохо иметь и таких магов на своей службе, чтобы не дать возможность всяким отступникам подбираться незамеченными. Ждём!!!

avatar
03.10.2020, 20:36:21

Спасибо за продолжение. Мне кажется, что вместе с наставником они узаконят новый вид магии, ведь с ней можно и дружить, не приносить беды окружающим. Но еще есть версия, что с закрытием последнего пролома - бездна уйдет навсегда из этого мира, только как переживут носители? Жду с нетерпением продолжение!!! Удачи, вдохновения и отличного настроения!

Хоть бы в дороге не было никаких неожиданностей. Время дорого.

avatar
03.10.2020, 20:57:31

Что мне особенно нравится в книге-это правда. Между Джой и Берком нет увёрток. Она прямо говорит, что теперь она другая, а он осознаёт это, но не меняет своё отношение. Всё чётко и жёстко , без желания чем-то смягчить истину. Это и есть любовь. Любить такими, как есть. Но с другой стороны, никто из них не изменился ни на йоту. Прямо завидки берут. Как у поэта: " Гвозди бы делать из этих людей...". Однако что их ждёт? Спасибо, Оксана

avatar
03.10.2020, 21:06:11

Я чевствую, что в этом последнем рывке произойдёт что-то необычное, такое, что повергнет нас всех в изумление. И я уже там, в пути. Желаю им удачи в достижении цели. Как там Гретта? не обидели ли её. Ребёнок же. Переживаю. Спасибо

avatar
03.10.2020, 21:41:00

Спасибо большое вам

Что не так с Наставником, что он не кажется злодеем, а наоборот– внушает доверие и кажется "родным"? Хотелось бы думать, что это их с Патриком отец, но тогда почему он не стал "чудовищем", и как смог сохранить в себе что-то... хорошее?
Спасибо.

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
03.10.2020, 10:04:45

признание))) молодец! спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения

Большое спасибо!