Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11755 1510143

Текущий рейтинг:
#908 в Магическая академия
#1402 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 09:23:04

Спасибо большое вам

avatar
03.10.2020, 09:16:46

Спасибо!!! Молодец Берк!!! Он сказал самое важное!! Ждём!!!!!!!

avatar
03.10.2020, 09:09:06

Успеха им! Спасибо.

avatar
03.10.2020, 08:37:50

Он ее действительно любит и доверяет ей. Она не сделает ни ему , ни Гретте ничего плохого. И вообще возможно Бездна будет на стороне добра, лишив магов-отступников своей силы.

Джой резко повзрослела.
Раньше ее мысли и поступки, желания разобраться самой носили подростково-самостный характер. Теперь, с возросшей силой, она берет ответственность на себя.
Берк очень порадовал! Видя бездну в глазах Джой, все равно называет невестой и не бросает, хотя имеет полное людское право.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2020, 01:05:53

Вот ведь ёлки-палки((((
Спасибо!

avatar
03.10.2020, 03:53:30

Офигеть!!!! Больше ничего не могу сказать.... даже думать о ситуации в романе не получается.
Спасибо!

avatar
03.10.2020, 08:09:11

И мы это услышали и прочитали! Класс!!! Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2020, 00:43:00

Джой пойдёт одна, Берку она не позволит. Дело в том, что Джой сильна магически сама по себе, а сейчас с ней бездна, с которой у неё полный контакт. Она любит Гретту и не позволит бездне её коснуться. Очень волнуюсь, хотя обещали ХЭ. Но вот вопрос в Патрике. Какие бы ментальные щиты не были поставлены, в нём есть бездна. А вдруг они падут? И Берк. Значит любовь выдержала все испытания. И значит я права: дело не в бездне, а в людях, которые используюь эту огромную силу. Спасибо

Спасибо! Увезли возможно в Ливанту, в дом Джой. Или в то логово магов-отступников, где наставник в детей внедрял бездну. Поближе к разлому и бездне.

avatar
02.10.2020, 22:54:40

думаю что это родной дом Джой, и думаю она задаст им жару за маленькую Гретту!))

avatar
02.10.2020, 22:28:09

Спасибо большое!!!!

Спасибо

avatar
02.10.2020, 21:37:37

спасибо большое

avatar
02.10.2020, 21:31:36

Спасибо!!! Думаю, что Гретту забрали к разлому! И попытаются и в нее вселить Бездну! Но думаю, что не только Берк, но и Хештем пойдут с Джой. Ждём!! Хотя эту продочку я сама боялась читать. Боялась, что за Джой придут!((

Зачем им Джой– сделать Атаманшей Злых Разбойников (ой, отступников)? АЗР против АЧМ?
Спасибо.

avatar
02.10.2020, 20:24:33

Скорее всего туда,где держали их с Патриком детьми. Спасибо.

avatar
02.10.2020, 20:06:42

Спасибо за продолжение, Грету надо спасать, думаю с Берком они придумают как это сделать.

avatar
02.10.2020, 20:01:37

надеялась что Хэштема прикончат хоть какая то польза от отступников ан нет живучий оказался

Вот ведь гадство!Грету надо спасать!Но как же много отсупников повсюду,Хэштем со своей хваленой АЧМ только мелких сошек что ли ловил?Гнать урода в шею!