Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11757 1510134

Текущий рейтинг:
#900 в Магическая академия
#1400 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется что-то в детстве Джой было странное, может она связана с отступниками. Этот Хештем мне совсем не нравится, и эти слухи... Ужас. Что же ему от нашей малышки нужно....

avatar
10.08.2020, 10:48:20

Ужасный человек. Благодарю!!!

avatar
10.08.2020, 10:50:07

Спасибо большое,Оксаночка! Вот только этого жуткого человека Джой и не хватало.

avatar
10.08.2020, 11:13:44

Очень хочется надеяться что Джой не станет его целью. Но что-то подсказывает что я зря надеюсь. Спасибо. Вдохновения.

avatar
10.08.2020, 12:15:26

Спасибо!

avatar
10.08.2020, 12:16:13

И чем Джой грозит внимание лорда Хештема?

avatar
10.08.2020, 12:19:58

начало интригующее... ну наверное наш ректор присмотреться к Джой и будет оберегать от родственников...
всё-таки интересно кто ей послание присылал)))

avatar
10.08.2020, 13:11:45

Спасибо большое!!!

avatar
10.08.2020, 09:39:23

Эхх,а такой интересный и загадочный выглядел и вот. ..жаль. .. посмотрим,что же будет дальше)))) спасибо большое за продолжение❤️❤️❤️

avatar
09.08.2020, 23:33:56

Что ещё за узы? Это скорее всего сработала эйфория! Победа)

Не дело приглашать насильника в академию, чьим бы родственником он ни был, иначе может случиться повальное "смертоприставление" студенток.
Спасибо.

Спасибо!

avatar
10.08.2020, 09:09:13

Очень переживала за Алекса и не могла начать читать продолжение боя. Но любопытство пересилило :) спасибо!

avatar
10.08.2020, 09:24:18

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2020, 09:24:55

Интересно а Алекс тоже эту связь почувствовал? Спасибо.

avatar
09.08.2020, 18:21:09

Уф: Лиззи просто умничка! Так встряхнула! Очень хорошее окончание боя с чувством удовлетворения! Спасибо за продолжение!

И отчего произошла такая связь? Хорошо бы они были только братско-сестринскими, а то проблем не оберёшся с ней, и объясняйся потом с подругой. И не мешало бы обратить внимание преподов к странному поведению Дигби, который так и не оправился от странного "оценения". Будь у него такая же подруга, как у Алекса, может, тоже бы справился с чужим влиянием (а чем ещё это может быть) и принял участие в состязании.
Спасибо.