Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11757 1510134

Текущий рейтинг:
#900 в Магическая академия
#1400 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 18:38:26

Это его ступор что ли их связал? Спасибо.

Уф! Прорвались! И Джой частично привела в чувства Алекса, и Лиззи умничка!
Осталось узнать что это за тормоз на них наслали. Может переели пустырника или валерьянки :D
Благодарю за продолжение!

avatar
09.08.2020, 19:51:50

надеюсь,в оставшиеся минуты никакой пакости больше не случится....
и что там ещё за связь с Алексом? почему именно на отборе проявилась?

avatar
09.08.2020, 20:09:00

странно, что преподы так халатно отнеслись к представителям команд - должны были перед выходом проверить готовность - уж точно бы заметили странный ступор, который не спишешь на волнение, и уж тем более движения хаотичные у одного из них почему не привлекли ничьё внимание - не понимаю
спасибо!!! надеюсь, раз все повержены - сразу закончится испытание

avatar
09.08.2020, 20:13:10

Спасибо, думаю что связь типа побратимы

avatar
09.08.2020, 20:26:10

Большое спасибо!

Спасибо, думаю они родственники!

avatar
09.08.2020, 21:15:38

Возможно ступор и от преподавателей был, тк ребята сильные, их надо было проверить со всех сторон как справятся..

Может они брат и сестра? И что такое было с Алексом? Опоили?

avatar
09.08.2020, 21:48:02

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо. Может хоть теперь кто-нибудь из преподов обратил внимание на странное поведение Дигби? Ладно, хоть Алекс пришел в себя.

avatar
09.08.2020, 22:24:08

Спасибо большое!

avatar
09.08.2020, 22:26:03

Приятно, чёрт побери, что хоть кто-то с ней. Хоть сама и не поняла др конца. Спасибо

avatar
09.08.2020, 23:18:50

Хорошо, что закончилось. Но что же всё таки происходит?
Может Алекс в ступоре, его магия ей передалась?

avatar
09.08.2020, 23:37:20

Хорошо, что Лиззи вовремя вывела Алекса из транса, иначе им всем было несдобровать.. Кто же постарался вывести игроков из строя , неужели некроманты?… Тогда это грязная игра.. или же кто-то другой?…== спасибо)