Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11758 1510133

Текущий рейтинг:
#918 в Магическая академия
#1424 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 17:28:42

Классное сражение. Ура!!! Наши победили!!!

avatar
09.08.2020, 17:22:40

Спасибо!:)))

avatar
09.08.2020, 17:15:25

Ёмаё, ничего себе произошло. Интересно как они выпутаются из этого. Спасибо очень интересно)))

avatar
09.08.2020, 17:00:49

если Алекс не оклемается ,то это повредит его будущему ( надеюсь все будет хорошо

avatar
09.08.2020, 10:17:01

Мдааа, не вышло у Джой очухать Алекса к сожалению. Это очень плохо. Ведь для Алекса этот отбор очень важен. Для его будущего. И если он именно сейчас не оклемается, то боюсь даже предположить что с ним дальше будет.

avatar
09.08.2020, 16:18:50

Ну что, вывели самых перспективных заранее. Жаль

Капитально парней "обработали", если их ничего, до сих пор, не привело в чувство. Остаётся как-то защищаться без них. А что случилось с ними, разбирать уже после отбора.
Спасибо.

avatar
09.08.2020, 13:58:39

А почему нельзя было предупредить руководство что что-то ни так с участниками?
Тем же целителям сказать, они же тут тусят по любому. Мало ли какие травмы будут у участников.

avatar
09.08.2020, 12:54:39

Интересная история, прыгаю в окопчик.)

avatar
09.08.2020, 12:32:00

Спасибо!

avatar
09.08.2020, 12:12:04

Да уж ситуация не из приятных.. Благодарю!!

Не могли парни так просто стать идиотами... Кто-то вывел их из игры. Только как? Магию она не почувствовала

avatar
09.08.2020, 11:15:35

Эти гончие не смертельно опасны?!
Нормально так
Спасибо

avatar
09.08.2020, 11:09:55

Что происходит то??

Если это не магическое воздействие, тогда может им что-то подсыпали в еду? Ведь Джой пропустила ужин и завтрак (правда пришла на него значительно позже). Просто как предположение:))

Спасибо!

avatar
09.08.2020, 09:09:25

СПАСИБО!

avatar
09.08.2020, 09:05:47

Спасибо ❤️

Спасибо

avatar
09.08.2020, 08:24:09

Спасибо!!!! Блииииин!!!! Алекс!! Сможет ли она опять до него достучаться?((( Ждём!!!