Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11758 1510132

Текущий рейтинг:
#918 в Магическая академия
#1424 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 18:53:28

Всё чудесатее и чудесатее! Спасибо.

avatar
07.08.2020, 19:10:14

Я думаю всё же один некромант будет.

avatar
07.08.2020, 19:26:47

Спасибо!

avatar
07.08.2020, 20:08:29

Если Дигби и Алекс выпадут из соревнований, то без вариантов:( не просто так их зомбировали
Спасибо

avatar
07.08.2020, 20:56:05

Алекса она реанимирует, а Дигби нет.:) И в команду войдут они двое и упомянутый некромант. Спасибо.

avatar
07.08.2020, 20:56:22

Спасибо большое вам. Надеюсь что Алекс войдёт)))

avatar
07.08.2020, 21:19:41

будет забавно,если пройдёт она и целители... такое точно она не ожидает!))

avatar
07.08.2020, 21:33:20

Героиня + кто-то из не зомбированных

avatar
07.08.2020, 21:37:29

Спасибо большое,Оксаночка! Возьму на себя смелость предположить,что Джой войдет в команду, а вот Алекс и Дигби-нет.

avatar
07.08.2020, 22:17:35

Алекса- точно надо брать, сначала привести в чувства, ведь нужно помогать влюбленным) кто будет третьим- загадка, может и некромант, но лучше целитель. Читаю и жду дальнейшего повествования

я то же думаю, что Алекс и некромант ну и главная героиня))

Отравили, опоили!

Она уже забыла как Дигби вел себя странно? А может кто-то хочет выбить из числа претендентов именно Джой как сильную участницу, но в случае с Дигби и первым встреченным в коридоре адептом странные слова на нее не подействовали, и ректор не отреагировал после неожиданных встреч с ней. Как Алекс отреагирует на нее?

avatar
08.08.2020, 06:44:02

Сначала надо выяснить, что же случилось с Алексом и Дигби. Они же все в одной команде, а теперь не знаешь, что от них ожидать. А отбор надо выиграть!)) Спасибо за продолжение!))

avatar
07.08.2020, 23:46:08

Чистая подстава

avatar
07.08.2020, 23:50:20

здравствуйте. подписка будет?

Эта "барахша" сначала "накинулась" на однокурсника, теперь и на Алекса? Или что ещё могло приключиться с другом?
Спасибо.

avatar
08.08.2020, 01:12:48

Спасибо большое!!!
Будет всех понемножку?