Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11758 1510121

Текущий рейтинг:
#917 в Магическая академия
#1420 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 02:46:05

Наверное возьмут, так как не понятно что с ними. Я сразу думаю о тех, кто странные слова говорил и сделал марионетки из них. Спасибо интересно))

avatar
07.08.2020, 17:01:53

и

avatar
07.08.2020, 08:31:19

Оксана,вы же обещали нам сегодня кусик побольше,а он такой же как всегда? Хнык.... Пожалуйста!

avatar
07.08.2020, 16:05:42

Спасибо за новую историю. С удовольствием начну чтение

Классно! Столько загадок и тайн))

avatar
07.08.2020, 13:48:17

Видимо кто-то выводит участников из игры. Спасибо большое вам

avatar
07.08.2020, 09:21:34

а подписка будет?

avatar
07.08.2020, 08:49:13

Уууу,надеюсь с ее другом все хорошо будет.

Спасибо большое!!!

avatar
07.08.2020, 09:42:13

Спасибо большое,Оксаночка! А на Алекса тоже "баххарашем" воздействовали?Это проски врагов.Может,кто-то из соперников уже проник на территорию Академии и выводит из строя потенциальных игроков?

avatar
07.08.2020, 09:57:55

ещё один"заторможенный"? пожалуй,вечер перестаёт быть томным...
кто ж это бахарешеми раскидывается? и с какой целью,главное...
переживаем...

avatar
07.08.2020, 10:02:23

Спасибо большое!!!!

avatar
07.08.2020, 10:52:37

кажется кого то тоже бахарашнули... интересно, почему Джой не взяло?

avatar
07.08.2020, 11:01:17

Оксана, книга очень интересная, как и многие Ваши. Очень переживаю за команду, которую выводят из соревнования. А ведь победа очень важна и для Алекса, и для Джой. Кто же те типы в черных плащах, которые первыми встретились с девушкой и решили "исключить" из команды своими "бахарашш", считая самым слабым звеном?

avatar
07.08.2020, 11:41:15

Провокация
Спасибо