Книга. "Невеста для ректора" читать онлайн

Невеста для ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, тайны прошлого, ребенок мать

Читать
Рейтинг:
8646
11758 1510106

Текущий рейтинг:
#921 в Магическая академия
#1417 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

29.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Невеста для ректора"

Он нисколько мне не подходит – властный ректор столичной Академии, наводящий ужас не только на адептов, но и на преподавателей. К тому же, вдовец с маленьким ребенком и самый завидный жених Аквитана.
Я тоже совершенно ему не подхожу – обычная пятикурсница, правда, с неплохим магическим даром. Но нас постоянно сводят вместе - то ли по прихоти судьбы, то ли по чьей-то непонятной мне воле. И я должна с этим разобраться как можно скорее, пока не произошла беда, или же я окончательно не потеряла собственное сердце.


3198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 22:15:59

Спасибо большое вам

avatar
04.08.2020, 23:05:03

Большое спасибо!!!

"Видеокамеру" что-ли там установили, чтобы так вовремя отправлять записки. Не сквозь стену же они просачиваются- "призраком", писатели или записки, оттого и невозможно счесть "след" проникновения? А если Джой возьмёт записку с собой, чтобы за завтраком показать её друзьям, то свиток опять пропадёт?
Спасибо.

avatar
04.08.2020, 23:49:16

Спасибо! Кто же такой настырный!!! И заклинания обходит, как свои собственные!! Прямо жуть! Ждём!!

Спасибо! Надеюсь конфеты действительно от однокурсника и без сюрпризов, а то Лиззи стрескала целую кучу.
А вот с запиской опять непонятно, как проникают в комнату? Может порталом? И зачем кому-то писать Джой таинственные записки?

avatar
05.08.2020, 02:32:05

Спасибо за продолжение!!! Кто же записки посылает? Может на этот раз взять записку с собой, если конечно она не самоунитожится?

avatar
04.08.2020, 19:49:50

.

avatar
04.08.2020, 12:21:08

Что-то странное творится в Академии. И наверняка это что-то связано с играми и этой Бездной. Вот уже второй раз мы сталкиваемся с этой "барахарш или как там ее". И если Джой смогла как-то отбиться от этой гадости, то Эрик нет. Но что это - непонятно.

А путешествий во времени там не предвидится? Вдруг ГГ сама с записками мудрила, из каких-то высоких побуждений, раз взлом защиты обнаружить не может?
Спасибо!

avatar
04.08.2020, 13:40:37

Спасибо за продолжение!!! Странности продолжаются, что за бахараш такой?

Да уж, странные у кого-то "шутки", цель которых тоже не понятно к чему могут привести. И эти проникновения в комнату- подозрительны.
Спасибо.

avatar
04.08.2020, 13:56:25

Спасибо! Что то странное происходит! И что же это за бахараш?? Ждём!!!!

avatar
04.08.2020, 14:27:29

Скажите пожалуйста подписка будет?

avatar
04.08.2020, 15:56:25

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.08.2020, 12:12:20

Благодарю!!!!!!!!

avatar
04.08.2020, 11:14:54

Это обратимо или студенты пропадать начнут?!
Спасибо

avatar
04.08.2020, 11:08:49

Книга заинтересовала. Записку думаю подкинула Гретта. Пацан думаю под влиянием бездны.спасибо, буду ждать продолжения.