- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Новый мир для Элиз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733984541_57.jpg
Новый мир для Элиз
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга
Рейтинг:
2894
2894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1841 в Бытовое фэнтези
#3290 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"
С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575165
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какой же Румо классный! Настоящий друг.))
Да, этот ломбардщик совсем не прост. Интересно, на кого он работает?
Что же за предложение хочет сделать Элиз? Но какой загадочный ломбардщик!🔥🔥🔥
Жаль что Элиз не смогла рассказать Дайхану про улей. Нападение возможно как раз на ярмарке и произойдёт.
Ой, боюсь, что после нападения пауков может многое измениться.
Мне почему-то кажется, что пауки могут напасть как раз на празднике, ведь они упоминали большое скопление людей... Надеюсь, Элиз успеет предупредить... Спасибо❤
Уважаемые читатели
Вчера выяснилось что в литнете при пополнении баланса зарубежными карточками списывается сумма в 2 раза большая чем должна быть по реальному курсу конвертации. У них похоже зафиксировано соотношение цена в евро за один рубль на завышенном уровне.
Возмещать нтчего не собираются. Так что просто будьте внимательны и острожны.
Мы привыкли не перепроверять курс конвертации и полагаться на корректные условия сделки, но к сожалению проверять нужно все и всегда. У меня вылезли проблемы при конвертации в казахстанские теньгушки. Думаю такие же проблемы и с другими иностранными валютами есть. Будьте внимательны!
PS- Это не в упрек автору, просто хочу предупредить тех кто как и я профукал этот момент в этой библиотеке. Политику литнета поменять не могу хоть так предупрежу.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как ловко Жоржет с меткой подсуетилась! Но работать у неё Элиз она не заманит!
А вот с Дайханом о пауках и их намерениях надо поговорить и поскорей!
Вовремя Мадам пришла))
Какие шикарные перспективы! С одним омерзительным аристократом Элиз уже знакома, так что вот уж совсем не нужно ей более "близкого знакомства" с ему подобными гадами.
Интересно как ставится эта метка, а главное как снимется?
Спасибо❤
Вот же подлый доносчик! Решил хоть так отомстить. Но что же делать с отсутствием метки?
Ааа! Что же делать с меткой... Жоржет сейчас точно ухватится за шанс... Быть может Дайхан сейчас появится и вновь придет на помощь...
Надеюсь Кирк разберётся с налоговиками.
Скорее всего нападение планируется на ярмарке, у Элиз совсем мало времени что-то предпринять.
Похоже именно яд паука в крови позволил приобщиться Элиз к этому коллективному разуму. Хотя ведь и Румо тоже был отравлен, но его не включили в сборку улья. Видимо не сработало из-за того что яд попал к нему другим способом, а может разум охотника вообще не способен присоединяться к этой "конференции".
Какая сложная и нелегкая миссия у героини в этом мире.
Я думаю, что под большим количество людей подразумевается ярмарка. Надо срочно это остановить!
Жуть😱всё же на счастье она оказалась в этом мире и на счастье её укусил тот паук. Теперь можно попробовать предотвратить катастрофу. Спасибо❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена