Книга. "Новый мир для Элиз" читать онлайн

Новый мир для Элиз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
2894
3883 194226

Текущий рейтинг:
#1841 в Бытовое фэнтези
#3290 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

12.12.2024 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"

С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!

К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.

Если только я уже не дома.

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 18:32:16

Спасибо огромное за продолжение!!!
Благодаря Элиз Кирк не только вылезет из долгов, но и разбогатеет! Надеюсь он оценит её старания! Стейси очень славная девушка!

avatar
25.01.2025, 05:10:49

Как легко читается. Одно удовольствие. Ждем продолжение с нетерпением.

Кирк весь в долгах с его руководством таверной. Все в принципе шло к закрытию и   банкротству, и только благодаря Элиз дела начали налаживаться. Но Кирк похоже так и не понял что за счастье ему привалило.

avatar
24.01.2025, 18:00:33

Хозяин должен понять, какое золото ему свалилось, а он еще и зарплату не дает, глупый. 

avatar
24.01.2025, 16:29:26

С её помощью дела в таверне начали налаживаться. Но не думаю, что она собирается всю жизнь жить и работать там.

avatar
24.01.2025, 15:30:38

Интересно, какой сюрприз) столько загадок, неужели что-то, что связано с прошлым? Или Дайхан? Или Корвин? Про Адлара даже думать не хочу... Спасибо❤

avatar
24.01.2025, 11:46:52

Спасибо огромное за продолжение!!!
Здорово что Румо в безосастности! А ярмарка это вообще хорошо! Надо хоть немного расслабится!

Отдохнуть на ярмарке это хорошо. Может и Маркус там будет. 

avatar
23.01.2025, 10:25:31

Пусть пойдёт погуляет. Хотя я не люблю подобные сборища.

avatar
23.01.2025, 10:23:01

Здорово🥰значит Дайхан просто сделал преждевременные выводы по поводу драконов, изначально увидев метку. Спасибо за продолжение❤

И кто же эту метку поставил? Видимо мерзкий мажор, вот поэтому он так быстро нашёл Элиз.  

avatar
22.01.2025, 18:07:57

Интересно, что это это за драконья метка и откуда она у неё?

avatar
22.01.2025, 16:07:30

Метка? Какая метка? От кого? Неужели Корвина? Спасибо❤

avatar
22.01.2025, 14:17:13

Неужели драконы такие дуболомы, что уничтожают всех под гребенку? Ночной патруль пытается разбираться, а у дневного дозора только геноцид для всех попаданцев? Печаль. 

avatar
20.01.2025, 17:56:37

Дайхан подоспел на помощь! А вот Румо уж лучше и не показывался! Может ещё как нибудь выкрутятся!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
20.01.2025, 16:23:07

Лучше бы Румо уже не выходил. )))

Этот крылатый гад так просто не успокоится. Наглая и высокомерная сволочь, привыкшая к безнаказанности, ещё и мстительная. Хоть бы его быстрее отправили на новое место учёбы.

avatar
20.01.2025, 14:04:33

Если не удасться скрыть, кто такой Румо, надо сказать, что это местная Чебурашка. Пусть вспоминает, кто это.) 

avatar
20.01.2025, 13:40:44

Румо в опасности, или удасться выдать за собачку?🔥

avatar
20.01.2025, 13:25:59

🙏🙏🙏