Книга. "Новый мир для Элиз" читать онлайн

Новый мир для Элиз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
2894
3883 194226

Текущий рейтинг:
#1838 в Бытовое фэнтези
#3278 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

12.12.2024 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"

С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!

К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.

Если только я уже не дома.

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 12:49:06

Какой мерзкий тип! Самой ей не спастись, может Румо выручит или Дайхан?
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
19.01.2025, 20:48:29

Сколько же мерзавцев вокруг... Надеюсь, Румо услышит ее мысли или Дайхан явится на выручку каким-то чудом. Хотя в его фразе о драконах мне видится несоответствие - неужели  кто-то что-то наговорил об Элиз, не Торрес ли слухи распустил?..

Конечно по нескольким пока знакомым Элиз представителям драконов сложно сказать какие они. Но пока мерзкие представители драконьего племени преобладают в этом списке, аж два гада против одного нормального. 

avatar
19.01.2025, 15:04:57

Кто на это раз её спасёт или она сама справится?

avatar
19.01.2025, 14:17:06

Щас ему патруль всыпет по самые не хочу😂

Надо заорать!!!

avatar
18.01.2025, 14:45:12

Спасибо огромное за продолжение!!!
Стейси и девушки с Жоржет такие молодцы! А с меткой надо что то думать...

Ещё одна проблема, без метки тут вообще никаких прав нет. А за вступление в гильдию наверное взнос нужен. И опять все упирается в деньги, вернее в их отсутствие. 

avatar
16.01.2025, 19:13:09

Интересно, а не подсобит ли Дайхан с меткой🤔

avatar
16.01.2025, 18:30:47

Ух ты! Как здорово! Теперь у Элиз есть во что одеться.

avatar
16.01.2025, 17:59:30

Как здорово! Стейси хорошая девушка - похоже, Элиз нашла подругу) Лишь бы мадам вещи в долг не записала... Спасибо❤

avatar
15.01.2025, 22:06:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Конечно такая работа для Элиз не подходит! А вот подруга Стейси это хорошо!

Такая работа точно не для Элиз. Так что остаётся одно - выводить таверну на новый уровень по сервису и популярности. Ну и по прибыли тоже.

avatar
15.01.2025, 14:53:14

Нет, работа в таком доме для Элиз точно не подходит.)))

avatar
15.01.2025, 11:11:28

Вот предполагала я, что эта мадам хваткая натура - Элиз красавица, Жоржет по любому захочет заполучить ее в свой дом... Спасибо❤

avatar
14.01.2025, 20:30:22

Cпасибо огромное за продолжение!!!!

Невезёт пока Элиз от слова совсем...

avatar
14.01.2025, 14:41:30

Да, пока что у Лизы неприятностей больше, чем успехов.

Наглый и мерзкий мажор этот Сантос. Кто интересно его папаша, что он ведёт себя так нагло и с чувством полной безнаказанности за все.

avatar
14.01.2025, 11:56:06

Да уж. Но ничего, не всё же плохо: объявление дали, ночной патруль будет ужинать две недели, скоро слава разлетится и всё будет хорошо. 

Да не густо с успехами.... Ну может реклама даст свои плоды!