Книга. "Новый мир для Элиз" читать онлайн

Новый мир для Элиз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
2894
3883 194225

Текущий рейтинг:
#1822 в Бытовое фэнтези
#3239 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

12.12.2024 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"

С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!

К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.

Если только я уже не дома.

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение! Надо же, девицы уже все забыли и снова завлекают клиентов. Похоже в их весёлом доме кровавые убийства происходят не впервые, и девушки ко всему привычные. 

avatar
03.01.2025, 19:04:02

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Очень интересно почему Маркус не учуял запаха Элиз около таверны?

avatar
03.01.2025, 09:23:28

Почему, интересно, он не обнаружил Элиз? Возможно, это из-за Румо? И что ему наговорил Торрес, что спокойно разгуливает рядом с ним в поисках девушки? Спасибо❤❤❤

avatar
03.01.2025, 07:50:20

И что он не почувствовал, что Элиз в таверне?

avatar
03.01.2025, 00:00:55

Ребёнок ведь ни в чем не виноват, не заслуживает ненависти, но видел и чувствовал её. Вот потому и такой... Спасибо за продолжение❤С наступившим Новым Годом! Счастья!!! 

Оксана, с Новым Годом! С Новым Счастьем! 

Сложные отношения между братьями, так много между ними детских обид, которые они перенесли и во взрослую жизнь.

avatar
02.01.2025, 19:18:23

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот значит из за чего враждуют братья... В этом отношении ещё не выросли с детского возраста!

Желаю, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным. С Новым годом!
 

avatar
02.01.2025, 08:49:25

Теперь стала понятно, почему враждуют эти двое сильных лидеров.

avatar
02.01.2025, 08:42:44

Обвинять братика будучи ребенком, еще понятно. Но взрослым... Какая незрелость у справедливого дракона-начальника.)) 

avatar
31.12.2024, 18:08:38

С наступающим Новым годом! Искренне желаю, чтобы он был наполнен неожиданными подарками, позитивными эмоциями и светлыми мгновениями. Пусть этот сказочный праздник принесет в вашу жизнь перемены к лучшему, чудеса, радости и исполнит самые фантастические мечты!
Cпасибо огромное за продолжение!!!!

Оксана, с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, исполнения желаний! 

avatar
30.12.2024, 17:44:23

С наступающим! Здоровья вам и вашим близким, счастья и исполнения желаний.)) 🎅

avatar
30.12.2024, 13:05:36

Спасибо! ❤С наступающим Новым Годом, дорогой автор! Счастья Вам и Вашей семье, и всем, всем, всем! 

avatar
30.12.2024, 10:50:06

С наступающим Новым годом! Желаю, что он был для Вас хорошим и добрым!
Прибыв туда Маркус должен почувствовать присутствие Элиз.

avatar
30.12.2024, 09:40:03

😩😩😩неужели он поверил этому негодяю... Спасибо за продолжение❤

avatar
30.12.2024, 02:12:55

Ку! Ответила кукушка, когда ее спросили , сколько жить осталось. А почему так ма..? 

Очень интересно, но читать микропорциями купленную книгу это как леденец раз в день лизать. Маякните, когда полностью доотправите.Спасибо!) 🌹

С Наступающим Новым Годом! Творческих успехов и прекрасного настроения!

Интересно чего этот мерзавец наплел Маркусу про Элиз, что ходит спокойно рядом с ним. Явно не сказал правду как домогался, шантажировал и угрожал девушке.

avatar
29.12.2024, 14:39:43

Кажется, сынок ночного хозяина города не особо удручен произошедшим с Элиз. Жива и ладно. Кожевников, конечно, жаль, но теперь вонь на улице пропадет, пусть и такой страшной ценой. 

avatar
29.12.2024, 11:02:56

Оплатила книгу. А доступа нет. Я не сама придумала. Было 99 руб. Оплатилось автоматом. Сумму вручную не вводим. Теперь стоит 99.33 и ннт доступа. Это чо?

avatar
29.12.2024, 10:46:51

Не уверен, что Маркусу скажут, что-то про Элиз.