Книга. "Новый мир для Элиз" читать онлайн

Новый мир для Элиз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
2894
3883 194226

Текущий рейтинг:
#1824 в Бытовое фэнтези
#3243 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

12.12.2024 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"

С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!

К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.

Если только я уже не дома.

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 13:54:19

Все-таки платье. Ведь, встречают по одежке. А одноразовая реклама о меню какой-то таверны, это не реклама, а афиша.))) 

Все хорошо же наконец пошло, но недолго. Что опять за пакости? Неужели встретила того гада из Патруля? 

avatar
08.01.2025, 16:59:11

Так-так. Похоже, неприятная встреча? Очень жду продолжение❤спасибо❤

avatar
08.01.2025, 16:41:30

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Может она встретила этого противного мага, который её домогался?

avatar
08.01.2025, 15:17:28

Как я понял в редакции заломили высокую цену.

avatar
07.01.2025, 18:01:23

Cпасибо огромное за продолжение!!!
Какой интересный мир у Румо!

С Рождеством! Теплоты в душе и сердце, вдохновения и душевного покоя! Пусть все надежды будут оправданы и планы сбываются!
 

avatar
06.01.2025, 17:49:29

Неужели кто-то ходит на корпоратив в Новогоднюю ночь? я бы не пошла...

avatar
06.01.2025, 18:02:28

Выходит Рум разумное существо. Вот только интересно, как их шаманы разводили огонь не имея рук?

avatar
07.01.2025, 10:42:49

Интересно, у всех попаданцев есть иммунитет, в той или иной степени, против яда хищников? Героиня местная, но долго жила в земных условиях, а Румо вообще чужак. 

Да уж, попадание у Румо вышло тоже не радужным, скитался, голодал, чуть не умер от яда тварей. Но они с Элиз выжили, хоть это считается почти невозможным. Интересно, а иммунитет на яд тварей у них не появился? 

avatar
06.01.2025, 18:19:01

Да, жизнь действительно может быть самой разнообразной. Интересно, как всё сложится у гг и Румо в новом мире. Всё же считаю, что раз миров множество, что подтверждают и Румо, и гг, и иные странные существа, появляющиеся в пустыне, то не факт, что путь через разрыв приведёт их в свои миры. Всё может получиться ещё хуже... Но как будет - почитаем и узнаем❤Спасибо❤❤❤

Дорогие мои, автор вернулась из отпуска, с завтрашнего дня постараемся идти без выходных!

avatar
06.01.2025, 13:42:47

Ой, как интересно! Кумо тоже из другого мира!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

Тоже Румо видно занесло неожиданно  от куда-то!

Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2025, 14:03:15

Возможно, и гикки не так агрессивны, если их не пускать на шкуры. Румо, "скаты" у ночного патруля как-то приспособились в этом мире. ) 

avatar
05.01.2025, 12:51:52

Чудесная история, захватывающая! С нетерпением жду продолжения!  Автору творческого вдохновения, радости и любви! 🌷🥀🪻🎄✨

О, так он тоже попаданец? Видимо один из тех существ, кто не опасен для жителей и просто пытается приспособиться и выжить в новом мире.

avatar
05.01.2025, 10:15:55

Интересно, а из какого мира Рум и как он попал сюда?

Интересно почему Маркус около таверны Элиз не почувствовал?