- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Новый мир для Элиз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733984541_57.jpg
Новый мир для Элиз
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга
Рейтинг:
2894
2894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1824 в Бытовое фэнтези
#3243 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"
С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195905
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575164
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки платье. Ведь, встречают по одежке. А одноразовая реклама о меню какой-то таверны, это не реклама, а афиша.)))
Все хорошо же наконец пошло, но недолго. Что опять за пакости? Неужели встретила того гада из Патруля?
Так-так. Похоже, неприятная встреча? Очень жду продолжение❤спасибо❤
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Может она встретила этого противного мага, который её домогался?
Как я понял в редакции заломили высокую цену.
Cпасибо огромное за продолжение!!!
Какой интересный мир у Румо!
С Рождеством! Теплоты в душе и сердце, вдохновения и душевного покоя! Пусть все надежды будут оправданы и планы сбываются!
Неужели кто-то ходит на корпоратив в Новогоднюю ночь? я бы не пошла...
Выходит Рум разумное существо. Вот только интересно, как их шаманы разводили огонь не имея рук?
Интересно, у всех попаданцев есть иммунитет, в той или иной степени, против яда хищников? Героиня местная, но долго жила в земных условиях, а Румо вообще чужак.
Да уж, попадание у Румо вышло тоже не радужным, скитался, голодал, чуть не умер от яда тварей. Но они с Элиз выжили, хоть это считается почти невозможным. Интересно, а иммунитет на яд тварей у них не появился?
Да, жизнь действительно может быть самой разнообразной. Интересно, как всё сложится у гг и Румо в новом мире. Всё же считаю, что раз миров множество, что подтверждают и Румо, и гг, и иные странные существа, появляющиеся в пустыне, то не факт, что путь через разрыв приведёт их в свои миры. Всё может получиться ещё хуже... Но как будет - почитаем и узнаем❤Спасибо❤❤❤
Дорогие мои, автор вернулась из отпуска, с завтрашнего дня постараемся идти без выходных!
Ой, как интересно! Кумо тоже из другого мира!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Тоже Румо видно занесло неожиданно от куда-то!
Спасибо за продолжение!
Возможно, и гикки не так агрессивны, если их не пускать на шкуры. Румо, "скаты" у ночного патруля как-то приспособились в этом мире. )
Чудесная история, захватывающая! С нетерпением жду продолжения! Автору творческого вдохновения, радости и любви! 🌷🥀🪻🎄✨
О, так он тоже попаданец? Видимо один из тех существ, кто не опасен для жителей и просто пытается приспособиться и выжить в новом мире.
Интересно, а из какого мира Рум и как он попал сюда?
Интересно почему Маркус около таверны Элиз не почувствовал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена