Книга. "Новый мир для Элиз" читать онлайн

Новый мир для Элиз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
2894
3884 194228

Текущий рейтинг:
#1850 в Бытовое фэнтези
#3254 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

12.12.2024 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"

С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!

К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.

Если только я уже не дома.

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 18:46:09

Неужели нападение произойдёт на балу... 🤔

avatar
26.02.2025, 17:27:29

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Маркус опять всё сам придум, сам обиделся, ну просто как девица!
Интересно как пройдёт знакомство с дочерьми ломбадщика? 

 

avatar
26.02.2025, 15:22:54

Ох уж эта неугомонная Элиз, за несколько дней она смогла так сильно всё изменить в таверне.

Опять этот драконище все испортил. Ну просто "Мастер-я-все-испорчу" сотого уровня.

avatar
25.02.2025, 20:23:07

Капец, короче. Надеюсь, Элиз не станет за ним бегать, пытаясь разобраться, что же не так. Не достоин он её. И никогда уже не будет после всего. 

avatar
25.02.2025, 15:57:12

Меня одну бесит этот лорд Корвин? 

avatar
25.02.2025, 15:39:31

Этот лорд Корвин слишком высоко задирает нос. Ну пусть и остаётся с ним.

avatar
25.02.2025, 13:49:34

Два раза на одни грабли (Маркус) достаточно?)) 

avatar
24.02.2025, 21:09:22

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Надеюсь хоть в этот раз Маркус ничего не испортит!

Надеюсь в этот раз Маркус все окончательно не испортит, а то на это у него очень большие способности)))

avatar
24.02.2025, 15:50:08

Значит она просто не поняла почему Маркус ушёл. Ладно пусть поговорят. Надеюсь он будет повежливее.

avatar
24.02.2025, 14:47:24

Добрая душа Элиз. Абсолютно не стоит её переживаний этот дракон. Хотя, конечно, неплохо бы раскрыть ему глаза на негодяя Торреса. 

avatar
24.02.2025, 04:04:07

Маркус непутёвая чушка.

Маркус опять все не так понял и надумал то, чего нет. 

avatar
23.02.2025, 14:31:24

Как-то Маркус совсем не по-взрослому мыслит и ведёт себя. Как мальчик обиженный. Фи... Пусть и дальше обижается на весь мир и жалеет себя, но без нашей гг...

avatar
23.02.2025, 13:28:49

Что Лиза побежала за Маркусом? Мне кажется он этого не заслуживает.

Дайхан обо всем успел позаботиться. И Элиз из тюрьмы вытащить, и праздничную иллюминацию устроить. И наверное и весёлом пращднику в таверне тоже поспособствовал.

avatar
22.02.2025, 21:29:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже Дайхан догадывается что Элиз из другого мира, но хочет что бы она сама рассказала. И о Улей поверил. Хотя сначала оставил в пустыне, но теперь очень активно "грехи замаливает"!

avatar
22.02.2025, 13:59:00

Да, Дайхан прямо с новых сторон всё больше открывается. Конечно, всё же то, что он оставил Элиз тогда в затеряном городе, не красит его, для меня нет очевидных причин, оправдывающих его. Но сейчас он уже столько сделал и так помог - это здорово. И, главное, поверил ей. И, по-моему, он догадывается, что Элиз может быть не из этого мира. По крайней мере, к нему лично у меня больше доверия, чем к чистоплюю Корвину, надумывающему себе то, чего нет и с Элиз, и с братом...

avatar
22.02.2025, 13:37:23

Дайхан настоящий мужчина. Защищает, помогает, дарит чудесные подарки, не пытает о прошлом и не судит в настоящем. Хватит ли симпатии героини на то, чтобы дружба стала чем-то бОльшим, или дракон плотно занял ее сердце...