- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Новый мир для Элиз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733984541_57.jpg
Новый мир для Элиз
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2894
2894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1850 в Бытовое фэнтези
#3254 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"
С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
Другие книги автора
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели нападение произойдёт на балу... 🤔
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Маркус опять всё сам придум, сам обиделся, ну просто как девица!
Интересно как пройдёт знакомство с дочерьми ломбадщика?
Ох уж эта неугомонная Элиз, за несколько дней она смогла так сильно всё изменить в таверне.
Опять этот драконище все испортил. Ну просто "Мастер-я-все-испорчу" сотого уровня.
Капец, короче. Надеюсь, Элиз не станет за ним бегать, пытаясь разобраться, что же не так. Не достоин он её. И никогда уже не будет после всего.
Меня одну бесит этот лорд Корвин?
Этот лорд Корвин слишком высоко задирает нос. Ну пусть и остаётся с ним.
Два раза на одни грабли (Маркус) достаточно?))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Надеюсь хоть в этот раз Маркус ничего не испортит!
Надеюсь в этот раз Маркус все окончательно не испортит, а то на это у него очень большие способности)))
Значит она просто не поняла почему Маркус ушёл. Ладно пусть поговорят. Надеюсь он будет повежливее.
Добрая душа Элиз. Абсолютно не стоит её переживаний этот дракон. Хотя, конечно, неплохо бы раскрыть ему глаза на негодяя Торреса.
Маркус непутёвая чушка.
Маркус опять все не так понял и надумал то, чего нет.
Как-то Маркус совсем не по-взрослому мыслит и ведёт себя. Как мальчик обиженный. Фи... Пусть и дальше обижается на весь мир и жалеет себя, но без нашей гг...
Что Лиза побежала за Маркусом? Мне кажется он этого не заслуживает.
Дайхан обо всем успел позаботиться. И Элиз из тюрьмы вытащить, и праздничную иллюминацию устроить. И наверное и весёлом пращднику в таверне тоже поспособствовал.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже Дайхан догадывается что Элиз из другого мира, но хочет что бы она сама рассказала. И о Улей поверил. Хотя сначала оставил в пустыне, но теперь очень активно "грехи замаливает"!
Да, Дайхан прямо с новых сторон всё больше открывается. Конечно, всё же то, что он оставил Элиз тогда в затеряном городе, не красит его, для меня нет очевидных причин, оправдывающих его. Но сейчас он уже столько сделал и так помог - это здорово. И, главное, поверил ей. И, по-моему, он догадывается, что Элиз может быть не из этого мира. По крайней мере, к нему лично у меня больше доверия, чем к чистоплюю Корвину, надумывающему себе то, чего нет и с Элиз, и с братом...
Дайхан настоящий мужчина. Защищает, помогает, дарит чудесные подарки, не пытает о прошлом и не судит в настоящем. Хватит ли симпатии героини на то, чтобы дружба стала чем-то бОльшим, или дракон плотно занял ее сердце...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена