- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Новый мир для Элиз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733984541_57.jpg
Новый мир для Элиз
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2894
2894
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1836 в Бытовое фэнтези
#3205 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.12.2024 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"
С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.
Если только я уже не дома.
Другие книги автора
496 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что она прекрасно повеселилась: поругалась с Маркусом, посдела в тюрьме. участвовала в судебном процессе. Этого разве мало?😊
Дайхан мололец🙏надеюсь, он поверит ей🙏но и о себе неплохо бы, наверное, рассказать попозже... Хотя не факт. Надо присмотреться. Спасибо🌺
Спасибо огромное за продолжение!!!
Дайхан молодец, очень помог Элиз!
Я предполагал, что её спасал Дайхан. Хорошо, что она рассказала ему про улей.
Дайхан обо всем позаботился и все предусмотрел. Но все же Элиз нужно срочно учить язык своей "родины", раз уж теперь у неё есть и легенда, и даже документы.
извините, что-то пропустила, подскажите, откуда Элиз знает дентрийский?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Какой же дурак Маркус и сам в этом убедился!
Дракон-чистоплюй. Новый подвид. Представитель Маркус.))
Ну наконец-то Маркус соизволил прочесть то, что ему дала Элиз. Она вред ли захочет с ним общаться поле его пренебрежительного отношения к ней.
Маркус конечно идиот, вот только ради того чтобы ему досадить брат и спасал Элиз из заключения, а не ради самой девушки. Делать Дайхану больше нечего))) И Маркус трижды идиот, не выслушал Элиз и поверил лживому Торресу, не выяснил ничего толком. Кажется у Маркуса отключились мозги из-за непривычных ему эмоций и своей драконьей
огненной сущности, вот и наворотил кучу ошибок.
Ну наконец-то до него дошло, что он идиот... Вот только про Дайхана он так ничего и не понял. Но что с законченного идиота взять... Да уж, пока Маркус вообще симпатий не вызывает.
Спасибо❤ Полагаю, Элиз также будет присутствовать на балу, сопровождая дочерей ломбардщика.
Провалился план этого гада Торреса! Отлично сработала защита организованная Дайханом, быстро и эффективно. А скоро еще и Маркус мерзавцу добавит "плюшек".
Для Маркуса было полно неожиданностей)))) Но меня волнует, как бы не проворонить нападение! Время-то за всеми хлопотами-заботами идёт...
Брат Дайхан,много что делает для Элиз, я вот ставлю на него, он понадёжнее будет
Господи, какое счастье!!! Как же я рада, что Дайхан пришёл на помощь и так быстро всё провернул!!! Очень переживала. А Корвину - позор. Если бы не Юсуп, он бы даже и не узнал ничего, не желая знать о судьбе Элиз, которая несколько раз чуть не попала в страшную беду с его, кстати, бездействия и попустительства.
Интересно, как смог организовать все эти документы и защиту Элиз?
Ну хоть один нормальный и аналитически мыслящий нашёлся. Один преследует свои низменные цели, второй терзается и бесится, хорошо что Юсуп такой честный и умный.
Юсуп молодчина. Умнее и мудрее своего командира. А Торрес... Вот интересно: Корвин же разговаривал с ним, неужели не стал добиваться правды? Настолько верил??? А уж как сейчас повёл себя с девушкой... А ведь ему стоило только оглянуться. Очень тревожусь за Элиз. Обвинение серьёзное, ещё Спасибо, с нетерпением жду продолжение.
Так Элиз в добавок обвиняют в шпионаже?!
Подскажите, пожалуйста, это однотомник? И когда планируется примерно финал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена