Книга. "Новый мир для Элиз" читать онлайн

Новый мир для Элиз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, в другой мир за счас..., акция_гринберга

Читать
Рейтинг:
2894
3883 194227

Текущий рейтинг:
#1836 в Бытовое фэнтези
#3205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

12.12.2024 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Новый мир для Элиз"

С новогоднего корпоратива прямиком под колеса автомобиля? Но спасает бабушкин амулет! Та утверждала, что ее подарок приведет меня прямиком в то место, где «все началось». Но началось оно почему-то в засыпанных песком развалинах древнего города, да еще и посреди пустыни. Попробуй еще отсюда выбраться!

К тому же, в этом мире есть магия. В нем обитают сильные мужчины, которые заявляют на меня права. Именно здесь мне придется выжить, а заодно отыскать дорогу домой.

Если только я уже не дома.

496 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 13:26:33

А мне кажется, что она прекрасно повеселилась: поругалась с Маркусом, посдела в тюрьме. участвовала в судебном процессе. Этого разве мало?😊

avatar
21.02.2025, 14:54:38

Дайхан мололец🙏надеюсь, он поверит ей🙏но и о себе неплохо бы, наверное, рассказать попозже... Хотя не факт. Надо присмотреться. Спасибо🌺

avatar
21.02.2025, 14:29:18

Спасибо огромное за продолжение!!!
Дайхан молодец, очень помог Элиз!

avatar
21.02.2025, 13:53:44

Я предполагал, что её спасал Дайхан. Хорошо, что она рассказала ему про улей.

Дайхан обо всем позаботился и все предусмотрел. Но все же Элиз нужно срочно учить язык своей "родины", раз уж теперь у неё есть и легенда, и даже документы.

avatar
19.02.2025, 13:57:36

извините, что-то пропустила, подскажите, откуда Элиз знает дентрийский?

avatar
21.02.2025, 11:50:02

Спасибо огромное за продолжение!!!
Какой же дурак Маркус и сам в этом убедился!

avatar
19.02.2025, 13:34:00

Дракон-чистоплюй. Новый подвид. Представитель Маркус.)) 

avatar
20.02.2025, 15:30:09

Ну наконец-то Маркус соизволил прочесть то, что ему дала Элиз. Она вред ли захочет с ним общаться поле его пренебрежительного отношения к ней.

Маркус конечно идиот, вот только ради того чтобы ему досадить брат и спасал Элиз из заключения, а не ради самой девушки. Делать Дайхану больше нечего))) И Маркус трижды идиот, не выслушал Элиз и поверил лживому Торресу, не выяснил ничего толком. Кажется у Маркуса отключились мозги из-за непривычных ему эмоций и своей драконьей
огненной сущности, вот и наворотил кучу ошибок.

avatar
20.02.2025, 14:12:50

Ну наконец-то до него дошло, что он идиот... Вот только про Дайхана он так ничего и не понял. Но что с законченного идиота взять... Да уж, пока Маркус вообще симпатий не вызывает.

Спасибо❤ Полагаю, Элиз также будет присутствовать на балу, сопровождая дочерей ломбардщика.

Провалился план этого гада Торреса! Отлично сработала защита организованная Дайханом, быстро и эффективно. А скоро еще и Маркус мерзавцу добавит "плюшек".

avatar
19.02.2025, 12:03:13

Для Маркуса было полно неожиданностей)))) Но меня волнует, как бы не проворонить нападение! Время-то за всеми хлопотами-заботами идёт...

Брат Дайхан,много что делает для Элиз, я вот ставлю на него, он понадёжнее будет

avatar
19.02.2025, 10:13:43

Господи, какое счастье!!! Как же я рада, что Дайхан пришёл на помощь и так быстро всё провернул!!! Очень переживала. А Корвину - позор. Если бы не Юсуп, он бы даже и не узнал ничего, не желая знать о судьбе Элиз, которая несколько раз чуть не попала в страшную беду с его, кстати, бездействия и попустительства.

avatar
19.02.2025, 09:59:44

Интересно, как смог организовать все эти документы и защиту Элиз?

Ну хоть один нормальный и аналитически мыслящий нашёлся. Один преследует свои низменные цели, второй терзается и бесится, хорошо что Юсуп такой честный и умный.

avatar
17.02.2025, 18:04:46

Юсуп молодчина. Умнее и мудрее своего командира. А Торрес... Вот интересно: Корвин же разговаривал с ним, неужели не стал добиваться правды? Настолько верил??? А уж как сейчас повёл себя с девушкой... А ведь ему стоило только оглянуться. Очень тревожусь за Элиз. Обвинение серьёзное, ещё Спасибо, с нетерпением жду продолжение.

avatar
17.02.2025, 14:13:15

Так Элиз в добавок обвиняют в шпионаже?!

Подскажите, пожалуйста, это однотомник? И когда планируется примерно финал?