- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585423227_25.jpg
Отбор без правил
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, решительная героиня ..., герой защитник
Рейтинг:
8829
8829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3100 в Любовное фэнтези
#526 в Любовная фантастика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
10.10.2019 — 27.11.2019
Аннотация к книге "Отбор без правил"
Король Райгар Дорн молод и суров. Он правит огромной Драконьей Империей, наводя ужас на своих соседей. Мне же, спасая семью, приходится стать его пятнадцатой невестой. И пусть у меня нет крыльев, а девушками на Отборе двигают словно пешками на шахматной доске, сдаваться не в моих правилах! Выжить будет сложно, а победить немыслимо, но я собираюсь постоять… За себя, свою жизнь и свою любовь.
#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд
#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425255
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195902
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575141
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои,
Добавила продолжение, приятного!
Спасибо!
Спасибо!
Похоже, шампанское вызвало сильное першение ... или еще чего-нибудь ;)
Спасибо!
Не зря Клер с Анной удивились шампанскому, поднесенному от короля. Вовремя провинциалки его выпили.
Спасибо
Спасибо. Выпили шампанское, чужое , и отравились?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!!
Повезло Клер и Анне. Шампанское судя по всему отправленное! Наверное, уже все так поняли. Ну и ладно. Главное, что отбор продолжается! Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Пить из чужих бокалов очень вредно для здоровья )
Спасибо большое
спасибо!!! похоже, что два крика из-за двух бокалов - решили наших девочек потравить драконицы?не рой другому яму... а девчонкам надо быть осторожнее
Наверное шампанское вовсе и не от короля было, и с ним явно что-то не то! Хорошо, что девчонки не успели его выпить
Благодарю за продолжение!
Их хотели отравить? Ха-ха-ха, курицы сами виноваты, а теперь пусть мучаются!
Спасибо, буду ждать проду.
Спасибо!
Женский крик? Ну этого стоило ожидать. Бокалы с шампанским ведь попали не по назначению. Это бои без правил. Спасибо
Спасибо большое! Очевидно,чужое шпмпанское пошло не в то горло? Пузырьками подавились? Жду продолжения.
Дракономегеры траванулись?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена