- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор без правил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585423227_25.jpg
Отбор без правил
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, решительная героиня ..., герой защитник
Рейтинг:
8829
8829
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2392 в Любовное фэнтези
#395 в Любовная фантастика
Полный текст
224 стр.
Публикация:
10.10.2019 — 27.11.2019
Аннотация к книге "Отбор без правил"
Король Райгар Дорн молод и суров. Он правит огромной Драконьей Империей, наводя ужас на своих соседей. Мне же, спасая семью, приходится стать его пятнадцатой невестой. И пусть у меня нет крыльев, а девушками на Отборе двигают словно пешками на шахматной доске, сдаваться не в моих правилах! Выжить будет сложно, а победить немыслимо, но я собираюсь постоять… За себя, свою жизнь и свою любовь.
#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд
#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195906
-
Попаданцы в другие миры366719Оксана Гринберга 1575165
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень понравилось,но мне показалось,что конец получился каким-то скомканным? Хотелось бы поподробнее про оборот, например,свадьбу....
Очень очень понравилось! Спасибочки!! Еще хочу. Может бонус или второй эпилог? Так немножечко еще про свадьбу и Нану! Эх не хочется так быстро расставаться с героями!
Ну вот что сказать....Спасибо,шикарно!!!!Малооооо!!! Я бы прочитала про героев и вторую часть ,очень живые и характеры удались!!!Вдохновения!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга, читала с огромным интересом и удовольствием!
Вдохновения и отличного настроения!
Спасибо! Очень понравилась книга. Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо большое за хорошую и добрую сказку!!!
Желаю вдохновения для новых книг
спасибо, с удовольствием прочитала)!
Добрый день, Оксана!
Спасибо за Эпилог и книгу в целом!
Замечательная история! Очень интересно написано.
Правда, мне показалось, что книга слишком быстро завершилась...
Спасибо!
Прекрасное произведение получилось!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Автору успехов и вдохновения!
Потрясабщая история
Спасибо за замечательную сказку, красивую историю любви. Спасибо и вдохновения.
КАк замечательно хорошо и волшебно !!!! Спасибо)))
Изумительная волшебная история.
Спасибо большое!
Спасибо большое за восхитительную историю. Вдохновения, отдыха, времени, удачи и успехов во всём!
Спасибо!!! Замечательная история)
СПАСИБО.
Спасибо. Думаю, холодным зимним вечером сразу все заново перечитаю. )))
Чудесно!Спасибо за роман!
Чудесная история прлучилась. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена