Книга. "Отбор без правил" читать онлайн

Отбор без правил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, решительная героиня ..., герой защитник

Читать
Рейтинг:
8829
8703 920032

Текущий рейтинг:
#3111 в Любовное фэнтези
#524 в Любовная фантастика


Полный текст 224 стр.

10.10.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Отбор без правил"

Король Райгар Дорн молод и суров. Он правит огромной Драконьей Империей, наводя ужас на своих соседей. Мне же, спасая семью, приходится стать его пятнадцатой невестой. И пусть у меня нет крыльев, а девушками на Отборе двигают словно пешками на шахматной доске, сдаваться не в моих правилах! Выжить будет сложно, а победить немыслимо, но я собираюсь постоять… За себя, свою жизнь и свою любовь.

#отбор невест #любовь #магия #драконы #сильные герои #хеппи_энд

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2025, 13:13:26

Очень понравилась история.

avatar
22.10.2025, 08:54:48

спасибо как всегда прекрасно написано

avatar
25.07.2025, 18:25:58

Спасибо . Понравилась история. 

avatar
20.06.2025, 04:14:33

Спасибо, очень пон

avatar
04.05.2025, 19:12:09

Спасибо 🌷🌷🌷

avatar
11.04.2025, 01:14:39

Книга интересная! Очень понравились герои и сюжет.

Ух ты, красота.. Перечитала ещё раз.. Под впечатлением!

avatar
30.03.2025, 20:42:19

Потрясающая история

avatar
05.11.2024, 23:48:18

Шикарная книга, уверена еще не раз перечитаю. Героиня умная и рассудительная девушка, я таких обожаю. Герой адекватный, храбрый и честный в своих словах и поступках, мечта любой девушки! Спасибо за книгу❤️

avatar
26.12.2023, 22:55:52

Какая жалость, купила книгу, начала читать...оказалось я ее уже покупала и прочла на литгороде. Вот незадача. Книга хорошая, но лучше бы на эти деньги я еще какую книгу купила...

"- Мне жаль, что так вышло, - вздохнула я. - Погибнуть определенно не входило в мои планы на сегодняшний вечер. К тому же я вовсе не хотела причинять кому-либо неудобства. Но, судя по всему, все-таки причинила..."
Серьезно? Её на отборе во дворце жениха пытались убить и она извиняется?
С головой совсем плохо? )))) Инстинкт самосохранения? Любая другая пакует чемоданы, выставляет счет рукожопому королю и валит так, что пятки сверкают.

avatar
27.09.2023, 21:57:22

Прошу прощения, язык хороший. Это на сайте был сбой. А книга хороша!

avatar
27.09.2023, 21:30:38

Книга интересная, но ужас, что с языком!

avatar
20.08.2023, 11:45:38

Очень люблю адекватных героинь) Спасибо!

avatar
29.07.2023, 21:27:54

Это великолепно !Прочитала уже несколько историй ! От всех в восторге !

avatar
21.04.2023, 09:30:21

Обожаю Ваши книги! Спасибо! ❤❤❤

avatar
05.02.2023, 20:18:39

Милая сказка! Спасибо!

avatar
19.12.2022, 22:39:38

Спасибо, Оксана! Я как-то пропустила эту историю и сейчас с удовольствием нашла и прочитала ❤️

avatar
19.12.2022, 21:10:38

Бесподобно!

avatar
01.12.2022, 21:06:28

Спасибо,книга понравилась